Войти
Сашка
34 года Салават, Россия
На сайте с 09.07.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
62
записи
12
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (14 лет) Салават
Первое УЗИ)))

Ох-ох-ох!!сходила наконец и я на первое узи))Впечатления остались весьма хорошие)))Врач попалась внимательная,аккуратная.Никакого дискомфорта,в связи с посещением ЖК,как обычно не было))Сказали,чт все в норме,по срокам)

в 13 недель:

-КТР: 57,6;

-Кости носа: 3,2;

-ЧСС: 152 в мин.;

-ТВП: 1,9;

-ЛЗР: 32,5;

-БПР: 26,9;

Счастлива теперь,что все хорошо и можно успокоиться)))

9
Мама девочки (14 лет) Салават
Хрустит поясница.
Который раз уже замечаю,что стоит только лечь на спину и полежать пару минут хотя бы,сразу же после этого долго хрустити болит в районе поясницы.Длится это не больше 10-15 минут.Теперь невозможно спать на спине,утрои дико все болит,что не разогнуться.Меня это пугает.бывало ли у вас такое?
4
Варюшка
14 лет 4 месяца