Девочки, зацените пож. мой график http://www.babyblog.ru/user/cycle/Pudelek/28689
На самом деле я с самого начала даже не надеялась на этот цикл, т.к. нашли некоторые проблемки со здоровьем. Но сейчас очень сильно смущает скачек на 5 ДПО, в прошлом месяце такого не было...