Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Лондон

Как Полина отказалась от груди.

Мама мальчика (18 лет) Луцк

Мне кажется, что ты все сделала правильно. Самое главное, что ты кормила ребенка грудью до полугода, когда закладывается и поддерживается мамой имунитет ребенка. С какой-то стороны вам даже повезло, что все прошло так безболезненно. Никакой вины твоей нет.

Поздравляю со спокойными ноченьками! Здоровья тебе и малышке!

0
25.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Большое спасибо за понимание!!!

0
25.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Клайпеда

ты молодец и доченька тоже. Не бывает шаблона который всем подходит. У каждого своё время. Я рада за вас.

0
25.02.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Спасибо, да , мы все уникумы!!!

0
25.02.2009
Тому кто готовит творожок сам!

Похожие записи