Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 6 неделя Лондон

Фиалки

Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Класс!!! И я люблю фиалки!!!

0
01.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Очень нежные цветы!!!

0
01.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Да! А у тебя листочки такие свежие. У меня пыльные, как их промыть, обновить?

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Честно говоря, незнаю, их нельзя мочить, но я их все таки под душем пару раз мыла, когда еще не цвели. Вообще то они и у меня пыльненькие, это на фото так вышло!

0
02.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Я тоже мочу, когда пересаживаю, надо пожалуй полить и листочки.  У нас день города был, там выставляли магазины свою продукцию,  увидела 4 новые фиалки, хочу!!! Правда мне их не куда ставить.

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Аналогичная проблема.

0
02.06.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Лондон

Кстати, а у тебя тож своя Полинка есть!!!! И почти ровесницы с моей!!! Такая миленькая!!!

0
02.06.2009
Мама двоих (31 год, 18 лет) Кирово-Чепецк

Ага есть, месяц с вами разница!

0
02.06.2009
Откликнитесь!

Похожие записи