Войти
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

Мои роды...

DA BOLNOimage. N O ONI TOGO STOYATimageNO NA 2 REBENKA YA NE RESHUSimage
0
25.08.2011
Марина
Богдан, 21 год 11 месяцевМарина, 18 лет 3 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцев Запорожье
я тоже так говорила в итоге уже третьего родила. Пройдет пол годика и все забудется.
0
25.08.2011
Irisha
Данюша, 14 лет 10 месяцев Вологда
Да даже не пол годика, нам 2недели, а я уже забыла, помню что я орала что вот ща умру, но на сколько это больно напроч забыла и как-то и на второго готова!!!!
0
25.08.2011
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва
мозг вытесняет воспоминания о плохом или очень тяжелом...я спустя 10 лет рожала, ОЧЕНЬ удивилась как это больно...теперь на беременных с сочувствием смотрю!
0
25.08.2011
Ольчик
Мишаня, 16 лет 5 месяцевВалерия, 14 лет 10 месяцевАлександра, 9 лет 5 месяцев Подольск
не зарекайтесь:)))
0
25.08.2011
Lubov
Оливия, 14 лет 10 месяцевЭмилия, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Да, я мужу тоже сразу сказала, что если хочет второго, то  сам пойдет рожать ))))
0
25.08.2011
шейка...

Похожие записи