Войти
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

я вздергиваюсь!

Ира Утяшева
Лев, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вас можно понять, двое детей всё-таки.

Вот я не понимаю тех, у кого один ребенок и пишут,что мало времени. У меня на все хватает. И есть приготовить и убраться и ногти накрасить ))) без этого я никак не могу )))

Хотя с двумя детьми в какой-то степени проще, когда такая разница как у вас, старший может помогать

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

я с одним не успевала...а с двумя при маникюре хожу))

0
31.01.2012
Ира Утяшева
Лев, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вот вот ))) Вообще главное себя не запускать ))

А всякие домашние дела подождут.

Мне муж после рождения сынули купил посудомойку и робот пылесос ))) Ещё задумываюсь о роботе, моющем пол, тогда вообще ничего делать не надо почти. Лучше свободное время уделять себе и ребенку!

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

посудомойка моя мечта...правда у нас такая маленькая кухня что только на потолок если...

0
31.01.2012
Ира Утяшева
Лев, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Нам один шкафчик пришлось напополам распилить, уменьшить, чтобы вместилось это чудо )

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

Я это уже поняла...нет этим делам не конца-не края!!!

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

в чем же Ваш секрет? у меня тоже два, пока расковыряюсь с уроками и едой...

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва
Когда был один...неправильно время распределяла...И мне казалось тааак тяжело!! а когда старщего забирают вовсе...с младшим отдыхаю..чистота..все поглажено..в шкафу все поцветам разложу..игрухи все разбиру-перемою...Сама вся намоюсь..даж укладываю волосы часто..Да и сдвумя могу сказать что чисто...иногда сама себе удивляюсь..Я когда этим летом еще Б была...поехала на все лето с сыном на дачу..мы там одни были..Я с огромным пузом к ДР сына клумбы вскапала-цветы сажала..ну и каждую неделю траву косила... огорол
0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

Класс, я одна на даче себя представить не могу...

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва
к примеру...младший встает в 6 утра...часгуляет-потом опять спать...У нас 1кв пока..так вот чтоб он брата не разбудил(тот в 8 встает)..мы идем на кухню...там электронные качели-сажаю его туда..а сама чтоб носом не клевать и время есть пока иду в ванну..Потом когда уже они оба окончательно просыпаются...я убираю все кровати...переодеваю обоих..меняю памперсы..кому попу мажу))))))))))) и мы дружно идем на кухню..старший на свой стул высокий до сих пор залезает..мл.в свои качели))))))))))))))) а я завтрак готовлю и овощное мелкому...и так дольше...
0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

оххохо...если б у меня старший был возрастом как Ваш, мне кажется я бы вообще застрелилась))) когда ребенку 10 лет, очень расслабляешься, я прям по-новой сейчас все открываю...

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва
я тоже очень боялась первое время..особенно ночью...когда мелкий просыпался есть(я еще грудью кормила) он будил брата и тот от не ожиданности тож начинал плакать...А я не знала то ли кормить-орет..толи бежать к старшему...а сейчас норм..пока не особо будят друг друга..привыкли..но сплю я крайне мало..ложусь в 23..встаю в 6.(за этот интервал кормлю три раза мелкого..пару раз встаю ему одеяло поправить...сиаршему обязатеотно попить надо..а у  а муже в 5 утра секса охота)))))пардон)))
0
31.01.2012
Юлия
Ярослав, 21 год 11 месяцевЛюбочка, 14 лет 10 месяцев Щелково

Вы святая!!! У меня примерно так же, но если в 5 еще и сексу требуют, я начинаю плакать. Муж испугался, больше не требует так рано.))) Извините, не удержалась, влезла

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

жизненный опыт показал...что лучше мужу не отказывать ссылаясь на усталость...

0
01.02.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

Дааа, чувствую я подрасслабилась))) Вы молодец, в моменты особой грусти буду Вас себе в пример ставить)))

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

оооо...таких приятных слов я давно не слышала..спасибо)

0
01.02.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

как знакомо))) только мы поздно встаем,в 10-11,но потом круговерть начинается...))

0
31.01.2012
Нона
старший сынок, 17 летмладший, 14 лет 10 месяцев Москва

:))) 10-11 мне такое даже не снится))) хотя не..вру...старший так встает когда у бабушки)))

0
01.02.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

Старший помогает это верно, только я все равно как выжатый лимон! Вот иди таня позанимайся сейчас...нееет, буду сидеть сканудить на бебиблоге)))

0
31.01.2012
Ира Утяшева
Лев, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Просто не лениться )))) Сначала дела, потом бебиблог )))

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

вот с завтра обязательно и начну...кхе кхе...

0
31.01.2012
Мусик
Андрей, 14 лет 10 месяцев Москва

сканудить 

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

понахваталась от мужа дурацких словечек)))

0
31.01.2012
Мусик
Андрей, 14 лет 10 месяцев Москва

у меня сразу настроение улучшилось ))))))

0
31.01.2012

я так понимаю у вас нет времени сходить в спортзал и т.д. У меня также, по-этому куплю тренажер, буду дома заниматься. Хоть на дорогу время не будет тратиться, чего и Вам советую. Пригласите на дом парикмахера или сделаете дома маникюр, порадуйте себя и сразу как заново родитесь, гарантирую :)))))

0
31.01.2012
Диана
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

лично мне тренажер дома не помогает... времени на него все равно нет, спортзал хоть стимул, а дома - думаешь ну чуть попозже, вечерком, завтра утром и т.п

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

во во я такая же, решила мужа ставить перед фактом и пошкандыбаю в спортзал, осталось только время найти...завидую людям которые любят заниматься спортом, у меня же все из-под палки происходит!

0
31.01.2012

я если честно очень ленивая, тем более сейчас, когда малыш есть. У меня стимул: зеркало, смотрю на себя и тошно становится. Хотя бы сейчас стараюсь не есть после 6 вечера - как-то даже легче чтоли себя чувствую

0
31.01.2012

я имею ввиду что дорога например до спортзала все равно время занимает, а так под рукой тренажер, села педали покрутила 15 минут хотя бы.

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за совет, только сегодня позвала массажиста - думала оторвусь, фиг, ничего не вышло, он отказался, сказал ехать к нам ему неудобно, и ушел, как дура с вымытой шеей проходила полдня...а на счет тренажера - не поможет, у меня куча занятий скачанных, хожу кругами вокруг них, толку ноль!

0
31.01.2012

1 не пришел, другой придет

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

да для малявочки уже договорилась, там просто массажист и меня бы помучал (антицил), а таких специалистов мало чтоб и детский и взрослый

0
31.01.2012
Кристина
Артем, 14 лет 10 месяцев Москва
А у меня проблема, что когда я одна-умения чистота и красота и еда и все-все-все... Но мой муж работает дома+ его сын с нами живет (9лет) и все, кранты. Грязь, срач, я ниче не успеваю, да и просто руки опускаются за всеми ходить подбирать. В итоге я забиваю на все . И тоже неудовлетворена. Не могу же одна за всех!
0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

во...почти тоже самое, у меня муж много за компьютером сидит, а рядом полка, я с нее каждый день убираю тарелки...меня потрясывает уже

0
31.01.2012
Кристина
Артем, 14 лет 10 месяцев Москва
Так мой делает соловьиные глаза и говорит: да, любимая, да мы должны жить в порядке. Но овоз и ныне там...про старшего вообще молчу, только с 10 пинка что-либо делает и проще самой, чем тратить нервы и силы на эти пинки:) как приучить к чистоте домашних?!
0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

ой у меня старший еще и истерики устраивает. вчера порвал "лжедоклад" (это такой доклад где он написал 4 несвязных между собой предложения), а потом лил слезы и орал что уйдет из дома, а я в это вреееемя...трясла младшую, т.к.мы с некоторых пор отлько у мамы на ручках живем, а вечером пришел веселый и добрый папа от друга и удивлялся чтойто я такая злющая... 

0
31.01.2012
Кристина
Артем, 14 лет 10 месяцев Москва
Наш также... 9 лет. Сегодня тоже так истерил, что меня трухало. Я за такое бы... А муж политес разводит.
0
31.01.2012
Alyssa
Paulina, 14 лет 10 месяцев Клайпеда

Хватало, с 1 мес ходила в зал по вечерам,нацеживала молоко и оставляла дочку с мужем.У нас както сразу договор был,что пару часиков в день он после работы будет заниматься малышкой,а я своими делами..И домашние обязанности мы тоже поделили))Я готовлю и мою посуду,а он полы,пыль протирает(у меня аллергия сильная на пыль) и выносит мусор.

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

с мужем повезло Вам, мой тоже хороший и милый, только очень медлительный и где вижу , там кидаю, вот и хожу весь день как гарпия или ворчу чтоб на место клали или сама убираю, бигудей не хватает на голове...а где жеж я? попробую конкретно выделить себе время, только надо уходить, а то я в свое время опять убираться буду)

0
31.01.2012
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

я тоже ни фига не успеваю, но правда и не парюсь на эту тему)) да, убираться стала меньше)) никто и не заметил)))) в спортзал пойду после 7-8 мес, кормлю грудью - поэтому не хочется нагрузки пока накидывать

0
31.01.2012
Pugavka
Димончик, 25 лет 2 месяцаАлина, 14 лет 10 месяцев Москва

есть люди которые вообще в бардаке живут, завидую им, мой муж говорит, да не убирайся я всю жизнь в бардаке жил, а я не могу, мне надо чтоб все на своем месте лежало...эээх!

0
31.01.2012
Анна
Андрюша, 17 лет 3 месяцаСтепа, 14 лет 9 месяцевЛёня, 6 лет 8 месяцев Железнодорожный

понимаю...Но недавно нашла время на спорт,дома по 40 мин занимаюсь.По мере возможности ухаживаю за собой. Есть примерный режим дня,готовлю,убираю,стираю..и так до бесконечности можно,но стараюсь в этом графике и о себе подумать,иначе капец конечно!)) даже больше устаю не от  дом дел,а от однообразия

0
31.01.2012
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

та же фигня!

0
31.01.2012
Развлекушки Похвастушки...а вообще для истории

Похожие записи