
, и с этим нужно что-то делать...думаю все так сейчас с детишками: встала, покормила, убралась, приготоила покушать, погладила, в сотый раз убралась и так до бесконечности. а когда появляется свободное время надо работать...так и жиув как белка в колесе. Головой понимаю что нужно куда-то выбираться, уделить время себе, а на деле не выходит. То мужу работать надо, то какие-то дела появляются. Все планирую заняться спортом, но до него не доходит дело, устаю и полежать бы...Клянусь себе уже стопятьдесятчетвертый раз заняться собой, а хватает отсилы на пару раз в неделю, может я закопалась? может не надо так рьяно убираться и готовить без конца и края? везде в умных статьях пишут уделите время себе, что-то у меня не особо получается...Я не удовлетворена собой, не нравлюсь ни внешне ни внутренне. .Девочки как выходите из такой ситуации?

жизненный опыт показал...что лучше мужу не отказывать ссылаясь на усталость...