Сижу с бука и, о чудо, получилось изменить портреты!!! :) теперь попробую вставить фото в пост, потому что с компа я этого сделать не могу!!! ну вообще не получается, черти что вообще.
Это еще в мае, мы ходили на прогулку:

Это с Сашкой, моей сестрой, по совместительству няней :)))


А это в мае мы на шашлыки ездили:

Ну и начало июня - Федькин любимый танк и папа :)