Войти
Полина
Иркутск, Россия
На сайте с 15.01.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Белые комочки в кале. Страшно ли?

Девочки, всем привет!
мы на смеси нестожен. У нас в кале постоянно белые комочки. Иногда меньше , а иногда очень много. У кого так было ? Сказали врачу, сказала , что это норма.
Но на приёме были когда их было совсем чуть чуть.

а сейчас стало больше и не знаю паниковать или дождаться уже приема ? Животик мучает, пока не проп

6
Мирон
3 года 6 месяцев