Белые комочки в кале. Страшно ли?
Девочки, всем привет!
мы на смеси нестожен. У нас в кале постоянно белые комочки. Иногда меньше , а иногда очень много. У кого так было ? Сказали врачу, сказала , что это норма.
Но на приёме были когда их было совсем чуть чуть.
а сейчас стало больше и не знаю паниковать или дождаться уже приема ? Животик мучает, пока не проп
Читать далее