Войти
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик

А у нас скоро прибавление!!!!

Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
А у меня с сестрой разница в 3 недельки)))Я первая забеременела,потом она ,а потом ещё и тетя наша забеременела)))Так что я рожаю в июле,сестра -в августе,а тётя- в сентябре))))))))))Во весело будет))))))))))
0
28.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Зато деткам весело расти будет!!!! =)
0
28.03.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Да,это хорошо,что так получилось!!!
0
28.03.2011
Евгешка
Сашенька, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Прикольно! А родителям то какое счастье, теперь сразу двух внуков будут няньчитьimage

0
28.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Или внучек!! =)
0
28.03.2011
Евгешка
Сашенька, 14 лет 11 месяцев Кемерово
ну это да)))
0
28.03.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
здорово то как!!! а у нее какой срок?
0
28.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Маленький совсем! Она завтра только к врачу едет!
0
28.03.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
здорово-здорово!!! здоровья вам
0
28.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Спасибо!!! =*
0
29.03.2011
Катенька
Ксения, 14 лет 11 месяцевСофия, 8 лет 4 месяца Могилев
Круто как!!! Поздраляю! Вот теперь будете вместе няньчить или по очереди))))
0
28.03.2011
Пуговка
Алиса, 14 лет 11 месяцев Геленджик
Ну точно!!!! =) Или ее дочурке будем отдавать няньчить!!! =)
0
28.03.2011
А вы когда-нибудь так ели??? Нас положили в больницу. ='(

Похожие записи