Девочки, я буквально только что узнала, что моя старшая сестричка тоже беременна!!!! Мы обе родим в этом году!!! =)
А у меня с сестрой разница в 3 недельки)))Я первая забеременела,потом она ,а потом ещё и тетя наша забеременела)))Так что я рожаю в июле,сестра -в августе,а тётя- в сентябре))))))))))Во весело будет))))))))))
0
28.03.2011
Ответить
Прикольно! А родителям то какое счастье, теперь сразу двух внуков будут няньчить
0
28.03.2011
Ответить