Давно не писала,наверное, пришло время.К 11 месяцам рост-71-72 ?см( меряла сама),вес-8470 гр.Теперь у нас 4 зуба,вылезли верхние резцы.Начала ходить,держим за ручки.Пытается стоять без опоры,приплясывает под музыку.Разговор такой же непонятный:произносит кучу звуков,ясных слов пока нет,из нового-говорит на куклу:-"Я-Я" (ляля),на собаку - "АВ".