Врач сказала,что Машенька здорова. Я обрадовалась,да и сама чувствовала,что все уже хорошо - кушать стали спокойно, слава Богу. В общем,нас выписали. А через день после выписки (позавчера),вечером, начался жуткий насморк. Доча проснулась в истерике,полный нос соплей,дышать не может... От аспиратора орет так,что у меня сердце на части рвется. Но ведь по-другому никак - ротиком дышать пока не умеем...((( Я,наверно,за это время уже пару кг скинула. Сегодня,правда,легче, ттт... Сейчас хоть в кроватке своей уснула. А то все время на руках - и днем,и ночью. Капризничает... Кашель начался,сироп пить наотрез отказывается - и из стаканчика,и из ложечки,и из шприца. Кое-как по граммульке заливаю,что-то глотает,что-то выплевывает,козюлька. Хотя сиропчик банановый,вкуснющииий! Я б сама пила)). В носик капаем молочко,називин для младенцев, греем вареным яйцом. Вчера дышали паром в ванной. Вроде,легче носику,только опять капризничает,кушает плохо,соответственно,писяет мало, до 8-10 раз в день примерно. Боюсь,чтобы рецидива не было. Хоть бы все обошлось! Наверно,придется опять отипакс капать. Он обезболивает, если после него кушать начнет - значит,точно ушки... Опять в больницу не хочу - что толку? Блин,когда маська болеет,земля останавливается,и жить не хочется. Самые плохие картинки в голову лезут(((((((( Особенно,когда кушать хочет, но не может. Это полный пипец... Такая беззащитная,маленькая моя девочка... Сегодня будем пробовать капать носик соком петрушки. Может,этой ночью будем спать нормально...