А у нас уже вылезли два зубика!)))) Когда смеется,их так видно замечательно... Зубастик мой маленький!
Во всю пытается сама садиться. Бабушка облакотила Машулю на подушки,(в положение полусидя), так она сама поднимается,садится,и не уложишь её потом. И если дать ей свои пальцы, сама подтягивается и садится.
Распевает много новых звуков, пару раз даже слышала "аба" , "ама"... Хорошо переворачивается со спинки на животик, а вот обратно всего несколько раз получалось. Уверенно хватает все на свете ручонками и тянет в рот. В том числе двери,стены,узоры на кухонной клеенке и обоях,свое отражение в зеркале прощупывает удивленно... Такая забавная!.. Кажется,что я так долго этого ждала!
Недавно покраснели щечки, на ощупь были шероховатые и горячие.
Держались ровно шесть дней. Так я и не поняла,что это. Может,диатез? Хотя врядли.
Вчера Машка бооольно укусила меня за палец. Я вскрикнула(ну,негромко): Ай, Машка-козюлька,ты что творишь?! Дык она как разревелааась... Вообще орет с выпячиванием нижней губы,как только не понравился чей-то тон и ей могло бы показаться,что на нее ругаются,возмущаются...
Обидчивая,видите ли!))) Так интересно наблюдать!