Каникулы!!!!!!

Какие вы классные! Который раз ттт на вас))))) мне тоже так жалко, что наступил понедельник, ббббррррр((( теперь запасаемся терпением до Рождества....
26.11.2012
Классные каникулы!  Такие "друзья" встречаются нам не зря по жизни. Еще один повод ценить тех, что есть и проверяны годами) Так же как и свою семью, свой выбор! Педагоги у вас классные, отличный подход, надо взять на вооружение.
26.11.2012
Я сама у них учусь. А друзьях, мы же знакомимся с разными людьми вокруг и не всегда удачно. Радует что все же чаще встречаются свои
26.11.2012
по посту чувствуется,что каникулы не прошли незамеченными :) Я тоже при любой возможности стараюсь побыть как можно подольше всеми вместе ).Про приготовление индейки - ничего себе менее всего занятая, на восьмом месяце беременности!! ) пусть хоть и не в первый раз
25.11.2012
Каникулы прршли замнчательно. Вечером все слегка плакали от мысли что нужно снова в школу и на работу а индюшка, мне не трудно сделать что либо для других, не в этой покупкие была.Какая то жлобская сущность.
26.11.2012
Здорово, когда семья такая любящая и дружная!
25.11.2012
Спасибо ))).как твоя подготовка к тофел?
26.11.2012
Никак не могут определить в какой группе мне лучше заниматься:) но на этой неделе обещали решить окончательно;)
26.11.2012
Что такое "Рождественских двух"?))) Я тоже учу своих дочек не обижать друг друга и анализировать чувства, когда совершается какой-то поступок))) Так, почитала, и даже порадовалась, что у меня получается не хуже, чем в садике у педагогов))) Как твои, не дождутся появления в доме еще одного братишки? Ведь уже почти пора!
25.11.2012
Рождественских двух недель каникул. )) Все очень ждут братика. Ари, конечно, мало что понимает, но все равно ждет. Старшие меня всегда поражали своей любовью и нежностью к еще не родившемуся существу. Они ждали Ари и были безумно счастливы, когда он родился. Сейчас они надеются, что я возьму их с собой в роддом. У меня есть такая возможность, взять их, если не с кем будет оставить, а в больнице о них позаботиться , пока я буду рожать.
25.11.2012
Я хочу, чтобы мои девочки тоже были рядом со мной... Благо, есть возможность взять их с собой в другой город: там родственники, которые их любят))) Моя младшая тоже не понимает, и по-моему даже не замечает, что у мамы громадный живот, а старшая очень ждет, и переживает даже, что я ем. Говорит, чтобы я была осторожнее, потому что еда идет через cord к ребенку, когда я ем что-то, что ей не нравится)))
25.11.2012
))))))))))))) А я думала "Рождественские двое" - это святые какие-нибудь, отвечающие за Рождество. Так звучит загадочно! ))))))))) А спросить постиснялась. Наташ, кстати, ты не обижвешься не религиозные или национальные шутки? Я - нет. )))))
26.11.2012
Net. ))
26.11.2012
Это дед мороз и санта)) меня ужасно веселят американцы,которые украшают дома святым семейством, сантой и снеговиком с мики маусом. ((
26.11.2012
))))))))) все перемешалось!
26.11.2012
Представь, Иисус в люльке и мики маус. ()))
26.11.2012
Микки маус в люльке, вместо Иисуса... Меня вот знаешь что гнетет... У нас же не было Рождества так долго, родители - атеисты... Новый Год был чем-то волшебным и самым главным. А теперь раздвоеные какое-то у меня в душе... Я сама не глубоко верующий человек, мягко говоря...
26.11.2012
Мне жаль что я лишилась нового года. В израиле этого праздника нет вообще,а в штатх празднуют рождество,а новый год это что то пойти потусить Мне надоело обьяснять всем,что мыпразднуем новый год и подарки мы получаем тдеда мороза, и 31декабря Мы ставим елку и все задают нам вопрос, как так вы же евреи,почему Елка и сноваи снова говоришь про новый год:-) Наши дети верят в дед мороза и в чудо:-)
26.11.2012
Столько хочется сказать про друзей, но нет времени. В общем тема животрепещущая. )))) Вернусь прокомментирую. ))
25.11.2012
Очень очень интересно твое мнение. Буду ждать.
25.11.2012
В первую очередь восхищаюсь вашей дружной семьей, в очередной раз. У нас, например, были совершенно адские выходные. Даже описывать не буду. Я прекрасно понимаю, что ваше семейное счастье полностью сделано вашими руками и нет тут ни какого волшебства. В общем, беру пример! )))) Педагоги в саду - выше всяких похвал! Я тоже так озвучиваю чувтсва. Может по этому Вероника с братиками, ттт, хорошо себя ведет. Про друзей: Вот тяжело с возрастом привыкать к новым. Каждый уже личность с устоявшимися тараканами. Мы уже не готовы прощать так часто чьи-то ошибки. И нам не готовы прощать наше недовольство и давать второй шанс. В связи с этим, мы все начинаем осторожничать в общении и ждем того же от других.Не даем друг-другу время на притирку. Вот я, в связи со своим правдорубством и инфантильностью, часто веду себя как в детстве. Слишком откровенно выясняю кто есть кто. Без всяких там шу-шу-шу и недомолвок. За то, до сих пор завожу новых друзей ))))) Студенческих друзей знаешь насквозь, со всеми их потрахами, и любишь такими какие они есть. А новых таких же, уже не принял бы. С самыми-самыми друзьями мы прошли жесткую притирку, кстати. А с кем просто улыбались друг-другу, так же легко и расстались потом. Ну и по поводу индейки )))))))))) Меня один ухажер пригласил на 8-е марта и попросил купить колбасы к столу!!!!!!! Я плакала от смеха. Его до сих пор зовут "Колбаса", с моей легкой руки. ))))) Была ситуация у друзей: Она старше и уже работала. Содержала своего мужа-студента 2 года. Оба из глубинки, в Москве с абсолютно голой попой оказались. Так вот, как только он стал на 100$ зарабатывать больше чем она, сразу разделил семейный бюджет!!! Приглашали нас в гости, мы шли вместе с ними в магазин, покупали все в складчину. А они ещё и ругались кто за хлеб будет платить!!! Я бы развелась, на месте Кати. Ну и сама второй раз к ним в гости не поехала, если бы это не были мои старейшие друзья. Кстати, у них все устаканилось. Были недавно в гостях, стол они накрыли великолепный. Но, теперь мы уже без подарка. Просто некогда было покупать. Собрались спонтанно, ехать далеко, а в машине 3-е спящих детей...  Накатала кучу. а все к тому, что дайте им второй шанс! )))))) Хотя... некоторых людей сразу видно, по совокупности мелочей...
26.11.2012
Отвт куда то пропал. Я очень аккуратно отношусь к людям. И индюшка это не то что может меня отвернуть от людей. У каждого свои тараканы. И нужно принимать других с их же тараканами,либо идти дальше. Просто от разных людей ожидай разного.одних я спокойно покормлю тем,что нашла в холодильнике,другие же обиdятся,если не постелить скатерть и достять "хрусталь"
26.11.2012
Ну в твоей мудрости я ни на секунду не сомневаюсь! ))) Мне всегда хочется, чтобы люди были самими собой! На сколько легче было бы общаться. А то тут постиснялся, там соблел приличия, здесь побоялся обидеть... И не поймешь, что на самом деле человек думает, что он любит, что может его оскорбить, что для него на самом деле важно... Один мой работодатель сказал: "С Мариной легко работать. Всегда знаешь что и как на самом деле. )))))" Хотя в то же время, он же говорил:"Марина, ну можно быть хоть немного похитрее?!" )))))))))) По поводу втречи гостей, вот тоже ))) Я человек настроения. Могу пир горой закатить, а могу просто пиццу заказать. )))) Я же писала, что я равнодушна к этому делу )))) Нанесли нам новые соседи первый визит. У меня маленькая Вероничка тогда была. Я решила что будет пицца и пиво. Приходим к ним с ответным визитом, а там такой пир горой, что у меня просто челюсь упала. Говорю: "Ребят, вы что, за пиццу мне отомстить решили???".  )))))))))) Так что, да "другие же обилятся,если не постелить скатерть и достять "хрусталь" " )))))))))))
26.11.2012
мне было намного проще в израиле,где люди просто заходили на кофе. еали проголодались либо шли в кафе,либо заказывали пицу либо суши. жена моего брата как то взяла какой-то курс и после этого решила всем говорить,что она думает.я была слегка в шоке))
26.11.2012
Есть такой курс даже??? ))))))))))) Все говорить, но тактично, без совсем уж треша )))))))))))))))
27.11.2012
Там учили что нельзя сдерживать свои чувства. Например, пришли к тебе гости с ребенком,который очень плохо ест. И вдруг маленький ребёнок у тебя в гостях начинает есть что то около телевизора. Мама счастлива и это таоя близкая подруга. Ты ей говоришь :у нас едят за столом и просишь пересадить ребенка за стол.он отказывается и перестает есть и начинает плакать.тут тебе говорят что тв неправильно воспитал своего ребёнка. Мне же было высказано что все жизнь она меня ненавидит за то чтоменя любят родители..и много всего подобного. Я спросила брата, которого очень люблю в чем дело. Брат сказал что мнение жены расхоже с его, но спорить бесполезно так что принимай ее как есть.
27.11.2012
Мда... иногда лучше не знать...
27.11.2012
Знаешь тогда я ужасно. Расстроилась. Но сейчас 4 года спу тя я ее понимаю у нее есть свои интересы и приоритеты. И она их оберегает к их сыну не ходят друзья так как они пачкают, не ходят гости по той де причине Но дом цел и чист. Если это то что человеку нужно и она смогла добиться то это. Супер Ко мне летом на месяц приедут мама и отчим Руслана.очень непростое люди. Ни Руслан ни я не выносим их общества больше чем на два часа И что? будем месяц терпеть. Они будут нас доставать и в результате мы ьулем плохими Так может просто послать?результат то будет тот же
27.11.2012
А им обязательно на месяц? Придумайте причину, почему вы можете их только на неделю принять )))))) Иногда стоит отбросить приличия, мне кажется. Вообще, надо уметь отказывать и сразу ставить на место. Я не умею вовремя это сделать. И в итоге хотела как лучше, а получилось как хуже ))) А про жену брата... Слава богу не под одной крышей живете! Жаль, конечно.
27.11.2012
Я на самом деле не хочу заранее переживать о том что будет еще через полгода Там либо ишак сдохнет либо,еще что случится С братом, я мечтала, что наши дети будут расти и дружить, но не сложилось. Но я действительно рада за него,что он счастлив и ему хорошо
27.11.2012
Ко дню благодарения.. дорогой Санте!