выходные.
Выходные
Я пролежала пластом.Руслан работал из дома,горит проект.дети развлекали сами себя. Даже был просмотр фильма с друзьями. Все это происходило внизу, а наверху я лежала и думала ехать или не ехать в больничку. Снилось мне при этом, что уже я родила и во сне думала,что одежки у меня нет совсем. Выбрались с детьми в лес рядом с домом, погулять под дождем.дети искали в ручейках золото, мокли и пачкались,но получили море удовольствия. Я с трудом доползла до машины. Живот просто каменел. Руслан подсадил детей Dune 2000 игра в которую он сам когда то играл. Теперь у нас сражения и дебаты. Дети ждут Руслана с работы дабы посоветоваться о стратегиях игры.
Сегодня я чувствую себя намного лучше.
Убрала дом,приготовила еду( в выходные это делал Руслан) поставила 4 стирки. Постирала свои и Мишель UGGs( сапоги из меха овечки) и высушила в сушилке. Они совершенно спокойно это перенесли. Теперь чистые и пушистые. Сделала уроки с Алоном и смоталась со всеми в Косто( магазин).И ттт все ок , ничего не болит.
У Алона ттт по прежнему запас мотивации и стремления. Сделали один рапорт по книге, он сразу несет другую и читает мне, затем Ма! сику.масик корректирует рапорт Алона,если тот его не прячет. Мишутка в школе проходит историю древних евреев. Учитель в шоке от ее познаний. Написал мне мэйл, что у него никогда не было в классе ученика,который бы так знал историю своего народа и так был при этом носителем языка.если бы американские дети так знали свою историю))), заметил он . . нам приятно.мишель само собой отнесла грамоту, которую получил мой папа от премьер министра Израиля и теперь спрашивает где наша справка, что наши корни от Царя Давида. Откуда она это помнит могу только догадываться)) Сам Давид ее и выдал нашему предку)) на самом деле это заслуга моего папы. Он и мне и даже своим внукам привил любовь к истории. Кроме того каждый еврейский праздник связан с древними евреями, вот этим и объясняются глубокие познания Мишель.каждый год начиная с ясель им рассказывают что и как и где. Ну и само собой мы с папой добавляем. Алон и Ари ждут братика. Заказали мне футболки чтобы было написано Thing 1,2,3 and 4. Кто нибудь знает где это можно купить? Ари сегодня нарисовал всю нашу семью и мы все держемся за руки.правда все без ушей )) сейчас на летят аналисты и скажут что у нас в семье проблема быть услышанным)) Алон подсказал Ари, что нужно маме нарисовать Шмасю в животике. Ари согласился, но нарисовал животики всем. Вечером играли в тот самый Дюн. я от этого далека, а вот все остальные в восторге. Даже Масик. Алон его хвалит и называет большим мальчиком))
Укладываются спать. Ари мне: " It's dark( temno) Да, Ариша, темно No mommy. It's a dog. Нет мам, это собака ( где то слышен лай) Я не понимаю о чем он... Ари:Mommy, dog- собачка- аф,аф)) Для меня недалекой перевел))
Будьте все здоровы и замечательной недели!
