ныть не хочу, но гормоны влияют)))

Молодец! Так и надо! Хвост пистолетом! Дети это счастье!
25.12.2012
Натусь, я иной раз хотела тебе тоже задать эти вопросы )))) Но решила не драконить ))) Все получится! Придется старшим детками немного повзрослеть. А они у тебя замечательные! ))
21.12.2012
Марни, одно дело от тебя, другое дело от снобиских теток вокруг. И речь идет о домработница, няне итд.(help-прислуга). И если я говорю что нкт, то мне говорят, что aren't you excited about your new baby? И при чем тут это? Оказывается это not responsible to raise kids without a help. Еще вопрос.когда вы будите делать брит( обрезание) и вечеринка человек на 100 ? Я же вообще против Этого дела.ари не обрезан После того что я сказала что мы не будем делать брит, тут вообще мамашки онемели. Как, мы не отрезали ребенку крайнюю плоть?
21.12.2012
Я думала только в России люди так любят лезть с советами. Оказывается в америке не лучше! Наши соседи, которые прекрасно знают нашу семью, и что мы не голодаем ))))) Постоянно намекают, что теперь мы нищие. Стереотип, что если многодетные, то нищие обязательно.Удивляются и спрашивают откуда у детей новая одежда. )))) А я ведь часто б/у покупаю. И мне каждый раз приходится или врать или краснеть что б/у. Вот какое их дело?
22.12.2012
Здесь это скорее не советы, а так беседы о погоде, разговоры ние о чем. Получила от подружки вещи сегодня.к сожалению все в основном летнее. С ползунками вообще попа, по?чему то на всех нож ки открыты. А те что с закрытыми ногами стоят раза в три дороже
22.12.2012
Я всегда покупала новое, но всегда был
22.12.2012
Телефон меня достал. БУ. Я открыла только сейчаос.дети растут очень быстро.зачем все тратить деньги на одежду когда можно сделать намного более приятные вещи с этими деньгами
22.12.2012
у всех бывает такой момент, когда надо пар выпустить. Правильно делаешь!!! По поводу справишься или нет, ты и сама все прекрасно знаешь, даже писать не буду )))
21.12.2012
Ты меня поняла,спасибо))
21.12.2012
Почему одна? старшие детки уже взрослые, на 5 минут можно оставить с младенцем, а самой хоть в душ сходить по человечески! Когда родился мой младший брат, мне было 10 лет. Я и гуляла с ним без родителей ( во дворе, мама присматривала за нами из окна, но все же мы дожили в девятиэтажке). И маме помогала готовить, стирать и все-все. Обязательно все получится!
21.12.2012
Знакомая ситуация, правда гуляли со мной.)) Я наверное плохо объяснила свои чувства. Меня достали эти вопросы про помощь итд. Мне сложно запустить кого либо домой и я отлично справлюсь и старшие мне помогают
21.12.2012
Это я прекрасно понимаю. Я даже бабушкам не говорила когда внучка родится (пдр), а то меня бы довели вопросами до нервного срыва точно.  
21.12.2012
Есть семьи где и 8 и 10 и 13 детей, ничего справляются как-то и без чье-либо помощи.... так что 3-4-ро детей это такая мелочь)))
21.12.2012
Я все никак тебе не отвечу.уж очень ты мне меня напомнила своим постом до люстры, про семью и про то, как тебе там хорошо. Я тут периодически вижу посты многодетных мам...из серии я тут шапочку связала или еще что то там сотворила.и не понимаю когда же они ведут??? С семьями с 8-15 детьми я в израиле сталкивалась часто.в религиозных семьях это запросто.не могу сказать что это меня вдохновляет. Я справлюсь, всегда справлюсь.как у тебя с перепад ами настроения?
21.12.2012
Лично я считаю, что у меня особых перепадов настроения нет))) хотя муж считает иначе))) У меня только одно расстройство, когда детки заболевают, первый день особенно, бешусь, а потом всё нормально. Так что "достало" надо как-то игнорировать, Наташ!!!! Мало ли что люди говорят!? Главное, что ты счастлива, что у тебя много детишек, а они пусть обзавидуются и тонут в свох проблемных рутинах!
21.12.2012
У меня тоже самое по поводу болезней детей А как твой сон?
21.12.2012
Да я в настоящее время и не сплю практически.... подпривыкла уже(
21.12.2012
Тоже самое. И постоянно хочу выспаться и спать. ))
21.12.2012
Наташенька, ты же опытная мама!!!!!! Что тебе переживать! Смотри, у тебя уже трое клевых деток, все здоровы и судя по фоткам счастливы! Маленького пока кормить не надо отдельной едой, так что минус хлопоты по приготовлению! Все как было... Так и остается! Ты использует слинг ( кстати ты где его купила здесь?) это вообще в разы все упрощает!)))) не переживай! Ты справишься!)))))))
21.12.2012
Эль,слинг еще с Израиля.им я пользуюсь вовсю.просто происходит очередная переоценка ценностей, такое путешествие в познание себя. Все испытания даются с целью, я в это верю и учусь. Дети солнышки и умницы, но я не даю им столько сколь бы хотела дать. Мне сейчас хочется лежать. Вчера у ребенка был концерт.я с трудом до него доползадоползла.
21.12.2012
Ты же сама понимаешь, что осталось чуть-чуть! Потом родится бэбик! И все будет отлично! Дети у тебя не настолько маленькие.... А относительно вопросов и советов... У меня папа всегда говорил:у каждого своя голова, и каждый должен делать как считает нужным, если ты считаешь что ты должна делать так... Никого не слушай!" И уж тем более ты! Супер маман!))))
21.12.2012
подарки в пути. с наступающим !!!