Войти
жду девочку, 40 неделя Саратов

Еще недельку?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Барнаул
У меня тоже загиб матки к заду,и что теперь сделаешь,Мне врач тоже поэтому и говорил что она у тебя короткая,и ни чего страшного начали отходить вода а схваток не была и матка не раскрывалась,простимулировали и родила я на свет своего мальчугана.и ты родишь не переживай самое главное не зацикливайся на этом,Легких тебе родов.и удачи с выше.image
0
11.08.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов
Спасибо за поддержку. А вам с малышом отличного здоровья, настроения и сплошного позитива!!! Растите большими и крепкими!!
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Барнаул
Спасибо большое.image
0
11.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
А я завтра пойду на прием! У нас же с тобой ПДР на один день, потом отпишусь image 
0
12.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мне тоже хочется львицу)) Но не знаю получится ли...))
0
12.08.2010
оказывается - я готова! Опять через неделю?!

Похожие записи