Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Саратов

как выглядят настоящие женщины!!!

Мама девочки (13 лет) Саратов
Очень замечательная женщина, эта Джейд Билл! Решиться на такую откровенность,  сподвигнуть на это других женщин - сильно. Они ведь показывают даже не свое тело, а свои комплексы, оголяют все душевные переживания связанные с этим. Не каждый решится вот так заявить - "Да! Я такая, какая есть! И я люблю свое тело таким!"
Я не согласна, что растяжки и обвисший живот - это красиво. Но я согласна, что нужно научиться относиться к этому спокойно, без предвзятости и ужаса. В конце концов, причина тому - рождение на свет новой жизни. Твоей частицы. И растяжки самое меньшее, чем можно расплатиться за это.

Спасибо, Наташа, за такую статью. Пожалуй, украду к себе в дневник, если можно ))
0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

конечно! полностью согласна с каждым словом!!!

0
17.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Москва

Мдааа :))))) хоть себя фотай и добавляй :))) неее нужно было сразу после родов сфотаться ню  когда еще все в синяках: и живот и ноги и руки и с обкусанными губами и с спутаными волосами - вот такого фото там не хватает!

0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Ага, и еще сосудики лопнувшие на лице!

0
16.09.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Здорово! И правда таких тел не показывает СМИ и журналы и прочее...

0
16.09.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Саратов

Да, я считаю что мужчина действительно должен знать заранее, что его ожидает, а то они потом удивляются откуда что берется!!!

0
16.09.2013
какой размер обуви у крох в 1 годик? ну и я туда же!

Похожие записи