В сообе наткуналась на ссылку, было интересно посмотреть, почитать. Решила и с вами поделиться!
Мама девочки (13 лет)
Саратов
Очень замечательная женщина, эта Джейд Билл! Решиться на такую откровенность, сподвигнуть на это других женщин - сильно. Они ведь показывают даже не свое тело, а свои комплексы, оголяют все душевные переживания связанные с этим. Не каждый решится вот так заявить - "Да! Я такая, какая есть! И я люблю свое тело таким!"
Я не согласна, что растяжки и обвисший живот - это красиво. Но я согласна, что нужно научиться относиться к этому спокойно, без предвзятости и ужаса. В конце концов, причина тому - рождение на свет новой жизни. Твоей частицы. И растяжки самое меньшее, чем можно расплатиться за это.
Спасибо, Наташа, за такую статью. Пожалуй, украду к себе в дневник, если можно ))
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саратов
конечно! полностью согласна с каждым словом!!!
0
17.09.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Москва
Мдааа :))))) хоть себя фотай и добавляй :))) неее нужно было сразу после родов сфотаться ню когда еще все в синяках: и живот и ноги и руки и с обкусанными губами и с спутаными волосами - вот такого фото там не хватает!
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саратов
Ага, и еще сосудики лопнувшие на лице!
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Здорово! И правда таких тел не показывает СМИ и журналы и прочее...
0
16.09.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Саратов
Да, я считаю что мужчина действительно должен знать заранее, что его ожидает, а то они потом удивляются откуда что берется!!!
0
16.09.2013
Ответить