Мама двоих (7 лет, 8 месяцев)
Москва
Лентяйничаем
Уже как месяц скоро мы ходим за пальчик, но КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотим ходить сами. Проще же на четвереньках низко летать, чем высоко ходить. Сколько еще будем за пальчик держаться, прежде чем приобретем уверенность в ногах и голове? Причем, за подол платья держится, не падает. А сам - никак. Мама рассказывала, что некоторые детки даже за ниточку (!) держатся и ходят (типа, им так не страшно ;)). Завтра опробуем хождение за ниточку ))).
Мама четырех (от 4 года до 24 года)
Уфа
Хех, у нас так же, только если играть так: садимся с папой напротив и сына гоняем между нами, чтобы шагал, он и рад, пральна свои же всегда поймают, а по дому - нет, и за подол ухватится и за палец, но без него - никуда.
У меня дочь так же начинала ходить, мы попали в больницу, на праздники, дня четыре оттоптали по коридорам за ручки, выписались, и дома доча сделав нам рукой утопала в свою комнату играть, вот уж не ожидали.
0
07.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
Старшая не ползала, сразу пошла, а младшенький все ползает... Но надеюсь, СКОРО ВСЕ ЖЕ ПОЙДЕМ!!!
0
08.09.2010
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 24 года)
Уфа
Ох, моя спина тоже ТАК надеется....

0
08.09.2010
Ответить