Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катя
36 лет
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 02.10.2019, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
Катя
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2019
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Сколько литров в день должна пить беременная женщина?
Девочки, такой вопрос. Участковый гинеколог сказала, что по моим анализа выходит, что мало пью воды, посоветовала 1.5 л до 18-00, потом максимум стакан. Спустя две недели попала в дневной стационар, где озаботились моей прибавкой веса (с 5.09 по 8.10 набрала 2,350), и лицо у меня мол отечное прямо с утра и вру я про питьевой режим и режим питания. Запретили пить воду после 18-00 вообще. Для меня это мучение, хотя бы стакан, а то и два я выпивала ,в зависимости от жажды. В интернете пишут разное, но современный подход говорит о том, что пить надо по жажде, а если нет белка в моче и повышенного давления, то отеки лечить не надо ограничением жидкости. Понятно, что не есть то, что их провоцирует. Но чтоб вообще запретили пить, я в недоумении, честно говоря. Кто с этим сталкивался?
Одна таблетка римантадина актитаб опасна при беременности?
Девочки, знаю что это очень глупо вышло, но я привыкла, что мои табл лежат в одном месте, взяла не глядя, выпила таблетку. Думала йодомарин, показался непривычно горьким, смотрю, а это римантадин актитаб (( муж болеет и пьет, но носил в сумке на работу, а тут видимо выложил . Срок 20 недель. Рвоту вызвать никак не получилось, все мозги уже вынесла себе... Завтра пойду ко врачу, но чувствую не уснуть теперь. Помогите ((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо