Текущее №2
Начала стирать вещи малышу!
Правда, решила, что одеяла и наматрасник не буду. Все равно пододеяльники и простынки будут.
С 1 июня у нас отключаюст горячую воду на 10 дней. Эх, тяжеловато придется - водогрея у нас нет.Вот прикидываю, как продержаться )
Я еще и ленивая какая-то стала. Только бы лежать и ничего не делать. Посуду мыть просто не заставить, про уборку вообще молчу ))) Видимо, организм силы накапливает!
Наталия
а я уже всё перестирала и прогладила, всё разложено по местам. А лень уже несколько дней не отходит от меня, организм видимо силы накапливает.
31.05.2011
Ответить
puluza
Везет ) Но стирать все же не так лень, как порядок наводить. Так что на стирку еще силы есть у меня )
31.05.2011
Ответить
Small Elza
Я второй день убраться пытаюсь, все никак себя не заставлю. А вот одеялки я постирала,пока воду не отключили, решила,что хуже не будет)
31.05.2011
Ответить
puluza
Я сама думала, что до отключения воды всю квартиру уберу. В итоге, ничего подобного. Вроде попытки были делами заняться, но как-то они на стадии старта и заглохли))
31.05.2011
Ответить
☼Galina☼
про посуду это вообще номер))) мне живот мешает склоняться над раковиной, так что мы с мужем по очереди ее моем

30.05.2011
Ответить
☼Galina☼
я вообще им сношу все на своем пути, а недавно даже царапинку на нем заметила))) где-то шерканулась им

30.05.2011
Ответить
puluza
;)) Я вот ногти пока не обстригала, хожу с маникюром. Вот ими иногда пуз царапаю какими-то неловкими движениями. А еще первое время, как сильно вырос, расстояния м/у предметами рассчитать иногда не могла- тоже царапки оставляла ))
30.05.2011
Ответить
Mamulya
А я немогу заставить себя все перегладить! Прям лень, да и болит все как-то не подетски)
30.05.2011
Ответить
puluza
Я вот про глажку пока думаю. Все-таки глаженное белье меньше дышит - мне так всегда казалось, по крайней мере.
Может, просто паром пройтись по самым мятым местам. Все перегладить сейчас, действительно, трудно!
30.05.2011
Ответить
mamitta_86reg
Можно сварить если гладить не хочешь, но так тоже не все сваришь...Но ведь гладят чтоб микробы убить а не чтоб вмятины убрать
31.05.2011
Ответить