13 лет

И почему природа так нас не любит?

Вот и я лысею!!! Скоро буду похожа на своего ребёнка и мужа!image Подружку вот вообще так зашили, что она теперь ничего не может! Терпения нам и скорейшего восстановления!
09.09.2011
да! волосы-полный пипец! кажется еще недельку и я лысая...  
09.09.2011
Ой, а я думала я одна такая...прям лысею...Все обязательно пройдет, как организм наберет силы...После родов происходит обновление крови, очистка организма...а тут еще такая гормональная нагрузка...забеременили один скачек гормонов...родили - другой.....Девченки такая у нас судьба...Мы ведь великое дело делаем ДАЕМ ЖИЗНЬ!!!! А это дорогого стоит)))
09.09.2011
Ну не обобщайте. Здоровый и активный образ жизни до, во время и после беременности и, как следствие, никаких болячек, о которых Вы говорите. Меня вообще удивил этот пост. Не болейте! Сил Вам и терпения!
09.09.2011
эх у меня такая же ерунда...болею и болею..роды были сложные..потом сильно болела 2 недели-тонзилит,фарингит, сильный кашель был, потом откуда то взялся конъюктевит, потом опять заболела,а сейчас мучаюсь боли в спине..не знаю кто вобще сказал такую чушь что организм женщины молодеет после родов,мне даже многие говорят что я постарела немножечко..((вся выматанная,уставшая..женщин после родов было бы хорошо куда нибудь в санаторий отправлять отдыхать!!!а мы получается еще сильнее выматываемся
09.09.2011
Геморой это ужас! Плюс болит спина поможенная на травму позвоночника
09.09.2011
Я себя хорошо чувствую, ттт, спина только побаливает в пояснице, пью витамины и кальций... чаи травяные, и вообще много жидкости, каши.. чтобы с WC не было проблем )) это очень важно для хорошего самочувствия и настроения =))) лишь бы всё с ребзями всё было гуд, а мы не пропадём, роды выдержали и послеродовые невзгоды выдердим, потом будет отдача =)
09.09.2011
Я бы не стала валить все на природу. Так не у всех. Грамотное лечение до, во время и после беременности, а так же прием витаминов могли бы помочь чувствовать себя приличнее.Насколько я вижу большинство лечится в силу своего ума, который очень далек от медицины. И хреновые врачи в этом помогают. Перед беременностью надо обследоваться, подлечивать все свои хронические болячки, а этого никто не делает.
09.09.2011
я пью витрум пренатал форте, волосы лезут, но не такими пачками, как с дочкой. а вот спина - это пипец просто, вчера еле разогнулась, аж взвизгнула от боли((( и ноги по утрам болят, пока не расхожусь - не могу согнуть стопу и ничего колоть нельзя, а то бы вылечила все уже. в общем, чувствую себя порой бабулей))
09.09.2011
иоже ноги с утра болят,пока не расхожусь))))да и вообще все тело...руки,плечи....бабка,млина))))
09.09.2011
ВСЁ В ТОЧКУ!!!САМА ЕЛЕ ПЕРЕДВИГАЮСЬ И СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО ХУЖЕ!!!КАЖЕТСЯ ЧТО РАССЫПЛЮСЬ СКОРО СОВСЕМ...
09.09.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гипоксия Прививка