Горюшко моё...

Привет тенска не переживай ты так пожалуйста зачит все будет в следующий раз надежнее и крепче . крепись.
21.04.2008
Пасиб, Валерия... А чё делать остается, как не крепиться?... Ну, ничё, будет и на нашей улице праздник с линеечками (транспарантами))) на всю страницу! ;)
27.04.2008
Не переживай!!! Значит - так было надо.... Просто сейчас укрепляй здоровье - оно тебе пригодится ещё: лето впереди - кушай витаминчики и съезди к морю , отдохни - может оттуда и привезёшь малышатика!!! А ещё лучше - полечись в каком-нибудь профилактории-санатории, почисти кровь и всё такое, - подготовь организм!!! Удачи!!! Только не паникуй!!!
21.04.2008
Я стараюсь, Надюш. Скоро, наверное, к родителям и поедем, на юг... Может, и зачнем там манюську))) Пускай и у тебя всё будет хорошо! Спасибо тебе!
27.04.2008
седующий ребеночек будет самый желанный и самый любимый и очень скоро все пока до скорой встречи
20.04.2008
не грусти !конечно больно и обидно и хотелось иммено этого малыша !но все будет хорошо я тоже прошла через это на 8 неделе у меня случился выкидыш на нервной почве было очень обидно и больно долго отходила в моральном плане переживала что больше не забеременнею или следующий раз тоже будет выкидыш но все слава богу проходит хорошо нам 20 неделек !давай не грусти до скорого уже через 6 месяцев можете повторять время пролетит а этот значит не судьба значит что то не так было счастливо
20.04.2008
Жанна, спасибо тебе! Вот почему мы, женщины, так устроены: надо сразу паниковать, стресс себе делать?.... Потом, конечно, приходит осознание, что всё к лучшему, всё, что происходит... А сначала ... ух... У нас сейчас дымовая завеса стоит: горят леса вокруг, деревни целые сгорают... и в такое время носить масика очень и очень чревато... Господь видит всё.
20.04.2008
Солнышко мое,не горюй,ты умница.Даст Бог,вот увидишь.За терпение дают вознаграждение.И оно близко.Целую.
20.04.2008
Спасибо, Светочка! Я тоже надеюсь на лучшее.
20.04.2008
не грусти очень сильно,милая,этот малыш вернётся к вам! пока не время,не грусти!
20.04.2008
Спасибо за поддержку! Всего тебе хорошего, альфия!
20.04.2008
Бедненькая... Держись, милая, значит это так нужно было... Сочувствую очень...
20.04.2008
Спасибо, Наташ...
20.04.2008
Уеду на курсы. Обещаю писАть;) Еще не всё...