крем Ла-Кри и крем Спасатель
Мы и наша МашаЭти недорогие крема оказались у нас прям в дефиците - в аптеках большими глазами на нас смотрели, когда мы спрашивали про них! Пришлось свекрови высылать Ла-Кри нам из Саратова 1 классом! А потом случайно, будучи на выходных в гостях в маленьком городке, муж просто так спросил в аптеке про него и он оказался в наличии! И правда хороший кремик оказался для проблемных мордашек, как сейчас у нас: снимает зуд, покраснения, не содержит гормонов, на травах в основном.
А крем Спасатель не нашли... Может, поискать по аптекам в интернете?...
lyubimke
Почему? Постоянно беру крем в аптеке, возле меня. Крем не в основном на травах, а состоит из их экстрактов))). А применяю его уже довольно продолжительное время. Спасатель тоже хорошо помогает, но вот от ожогов, он полный ноль
21.07.2010
Ответить
Пульхерия
Уверены, что именно крем, а не бальзам "Спасатель"? У нас о КРЕМЕ "Спасатель" в аптеках слыхом не слыхивали. Но вообще для нас уже не актуально, проблема с кожей снята - прошло всё, и Ла-Кри нам в этом очень помог.
21.07.2010
Ответить