Эко Иркутск
Всем здравствуйте ! Есть ли кто из Иркутска? В какой клинике делали Эко и у кого? У меня в октябре было первое Эко в Врт у Мащакевич. Пролёт. Остался один эмбрион.
Всем здравствуйте ! Есть ли кто из Иркутска? В какой клинике делали Эко и у кого? У меня в октябре было первое Эко в Врт у Мащакевич. Пролёт. Остался один эмбрион.