Войти

Скоро ТРИ!! как отмечать будете??

Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха

Мы 4 года дочке отмечали в Карибии. Правда нас было 5ро всего, поэтому мы просто скромно посидели в кафе ну и наплавались/напарились. Но у них можно снять помещение для мероприятий, можно всякое развлекалово заказать.

0
29.08.2014
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибо, мы там 2 отмечали. Все понравилось!  Но у нас была широкая программа! В этот раз хотелось бы поскромнее ))

0
30.08.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Балашиха
0
30.08.2014
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Спасибо, Лариса!! Как вариант и почти под боком у нас!

0
30.08.2014
Маринка не дает скучать!))

Похожие записи