всем привет!! Давно я здесь не появлялась! Все у нас хорошо - растем, развиваемся. с июня пошли в детский садик - Марине там оочень нравится! Утром с удовольствием едем в сад, а вечером - с удовольствием домой!
ТАК САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!! Как отмечать планируете 3х-летие своих чад??
рассматриваются места на востоке Москвы и заМКАДья.
Чего-то грандиозного в помещении совсем не хочется. В идеале - если с погодой повезет !! - погулять на ВВЦ со всей детской компанией, а потом упасть в ресторанчик, куда будет доставлен заказанный торт и может быть мыльные пузыри или клоун. Ну и все взрослые подтянутся.