Войти
Евгения
41 год Москва, Россия
На сайте с 11.09.2007, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
70
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (18 лет) Москва
Что за мать которая губит жизнь своему ребенку!?

Девченки у меня у сестры мать-просто демон какой-то! мало того, что она ее всю жизнь тюкала, она вся бедная зашуганная, мнения своего нет и что мама сказала-то и сделала! в общем история такая!

Встретила Она парня (в чем ей оооочень повезло), собрались ехать отдыхать-и тут звонит мама и говорит никуда вы не поедете пока не почитаете нихак(у масульман как у православных венчание)! в общем за 2 часа до вылета читают они Нихак! ладно все нормально, живут себе и живут! но тут она беременеет! а они официально не расписанны! а мама ее считает, что жить с мальчиком и не женатыми-это плохо ооочень, какой позор!!! в общем Мы с моей мамой разговорились, мамка мне и говорит-вот увидишь не даст та родить без росписи!

в итоге прошло недели 2 и я узнаю, что Ей сделали Аборт:(((((((((( и поставили все так, что якобы она сильно заболела Гриппом и ей назначали лекарства и сказали, что надо делать аборт((((((((( Девченки вот я лично в это не верю, я уверенна, что там без мамы не обошлось! во-первых не сезон гриппа! во вторых сейчас все лекарства назначают так-чтобы не нанести вреда плоду!!!!!

в общем это просто кошмар! как так можно губить жизнь собственной дочери:(((((((((((((((

1
Мама мальчика (18 лет) Москва
А я вот просто хочу поделится хорошим настроением со всеми!=)

Жизнь налаживается! на улице красота, листопад-золотая осень, и потеплело!!! настроение супер! И всем вам того же желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

ba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Мама мальчика (18 лет) Москва
вот я тут подумала!

Я своего Тимоху все время кладу спать или в носочках или в полунках закрытых! но ведь мы же не спим в носках! так зачем ему их одевать?! понимаю когда маленький совсем был-там да теплообмен был плохой ножки все время были холодненькие! а сейчас пусть наверное ножки отдыхают!

Девченки а вы как малышей кладете в носках или без?

2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Девченки! а есть здесь Юрист?

срочно нужна консультация! Такая ситуация: я живу у мужа, здесь комунальная квартира, одни соседи тут прописаны но не живут, другие алкаши! сына сюда прописали без проблем, а меня прописать-это надо собирать всех кто тут прописан и идти в паспортный стол-чтоб все писали заявление и договора, причем всем надо быть одновременно, но это практически не реально всех собрать! а я слышала, что этот закон отменили! А они мне там говорятчто это все относительно все равно надо всех собирать! разве муж меня не может к себе прописать без всяких там согласий каких-то соседей? квартира у нас не приватизированная, но у алкашей комната приватизированна! а сама я являюсь Москвичкой и прописка у меня Московская!

2
Мама мальчика (18 лет) Москва
реакция на прививку!

вчера сделали прививки, АКДС гепатит и полиомиелит, вечером сына начал капризничать, посадила его на колени-и он так и уснул (что для него ООочень странно!) проспал 2,5 часа, и проснулся с температурой 38,4:( дала ему жаропонижающее, и только в около часа ночи мы уснули с криками! ночью 2 раза просыпались, и встали сегодня в 8 утра! темпы сначала небыло, потом поднялась 38! дала опять жаропонижающее! но поспать так и не удалось-спать хочет глаза трет, зевает-а уложить не могу! глазенки открыл и все тут! в общем еле-еле в 14 уложила его-думаю проспит наверное долго! не тут то было через полчаса проснулись, и закатили дикую истерику! покушали и только через полчаса его удалось уложить! вот такие они прививки!

В первый раз у нас была реакция с темпой 37,4 но к утру все прошло! во второй раз за три дня до... давала ему финистил по 3 капли-и реакции не было! в этот раз совсем из головы вылетело про финистил-и пожалуйста что получилось!

и я даже не знаю как ему помочь, кроме как жаропонижающих больше ничего наверное и не сделаешь-ито его давать если только темпа выше 38:(

2
Мама мальчика (18 лет) Москва
Нам 7 месяцев=)))))))))))

В субботу нам 7 месяцев исполнилось:))) ой как же мне не верится! вроде только вчера был совсем кроха!"

Мы умеем: ползать на четвереньках, встаем, передвигаемся вдоль кроватки, ходим с поддержкой, сидим с опорой! при слове на! ищем что нам дают! при слове дай-протягивает но не отдает! Спрашиваю где у Тимоши носик-начинаем хныкать, ну никак учится ничему не хочет

что мы кушаем: каши, овощи, фрукты, творог, сыр, сейчас буду вводить мясо! ну и баранки всякие печенья, соки!

Ну и наши фотки новые

8922a7ed6e91.jpg

1157d4891e71.jpg

4958d15692cc.jpg

3ec819584ab6.jpg

3
Тимофей
18 лет 4 месяца