Нам почти 25 неделек
Всем привет Нам 24недельки и 3 дня
Мы уже большие В пятницу только из больници вышли опять поставили гипертонус, в общем пролежала неделю просто так, только но0шпу кололи и все! зато я лежала в 5м роддоме, хоть узнала, что там и как, в общем то там нормально, рожать можно
А чувствуем мы себя прекрасно, даже пожаловаться не на что
Ну бывает иногда этот тонус, но он секунд через 30 заканчивается)
Зато шевелюшки у нас просто класс) толкаемся, пихаемся, иногда прям выпирается то ли головка толи еще что то большое, прям видно такая шишка на пузе) А сам пуз у нас маленький! ну и хорошо, меньше смотрят на улице А еще нам в больнице делали узи и сказали, что у меня в пузике мальчик живет
А мой врач в ЖК говорит, что мы много прибавляем в весе. я стала поменьше кушать, и все равно столько же и прибавляем, ну чтож мне теперь совсем не есть?! а вышла после больницы-и оказалось, что я прибавила 800гр ( за неделю) ну не может быть такое, я там вобще почти ничего не ела, только то, что там дают(кстати кормят там вкусно ) Мне кажется, что в ЖК все весы по-разному показывают!!! В общем незнаю, во вторник пойду опять к врачу с больничным, что она мне скажет!!!
Мы уже большие В пятницу только из больници вышли опять поставили гипертонус, в общем пролежала неделю просто так, только но0шпу кололи и все! зато я лежала в 5м роддоме, хоть узнала, что там и как, в общем то там нормально, рожать можно
А чувствуем мы себя прекрасно, даже пожаловаться не на что
Ну бывает иногда этот тонус, но он секунд через 30 заканчивается)
Зато шевелюшки у нас просто класс) толкаемся, пихаемся, иногда прям выпирается то ли головка толи еще что то большое, прям видно такая шишка на пузе) А сам пуз у нас маленький! ну и хорошо, меньше смотрят на улице А еще нам в больнице делали узи и сказали, что у меня в пузике мальчик живет
А мой врач в ЖК говорит, что мы много прибавляем в весе. я стала поменьше кушать, и все равно столько же и прибавляем, ну чтож мне теперь совсем не есть?! а вышла после больницы-и оказалось, что я прибавила 800гр ( за неделю) ну не может быть такое, я там вобще почти ничего не ела, только то, что там дают(кстати кормят там вкусно ) Мне кажется, что в ЖК все весы по-разному показывают!!! В общем незнаю, во вторник пойду опять к врачу с больничным, что она мне скажет!!!
Читать далее
вот это я!
были и слезы и нервы, потом пошла к врачу и началось... обследования анализы, таблетки свечи,то одно то другое, да еще и график БТ вела
Вчера была у врача, поставила она мне 6 недель, все сказала у нас хорошо, но матка маленькая(вот такая, говорит,