Как же летит время - доченьке 7 месяцев! вес - 8695 кг, рост - 72 см! за три дня до 7 месяцев наконец-то прорезался первый зубик, я счастлива как ребенок! Юльчик уверенно ползает (вперед), преодолевает любые препятствия на своем пути: подушки, пороги и т.д., встает у любой опоры, подтягиваясь обеими ручками, приседает - эдакий танец, а когда встает на коленочки - пружинит, иногда проскальзывает ма-ма, ба-ба, тя-тя... улюлюкает, звуки издает как дельфин, рычит как медвежонок (благодаря дедушке - научил на нашу голову, рычит так, что люди оборачиваются в парке), узнает близкое окружение, а еще мы очень любопытны - отслеживает каждого - кто и что делает, на новый звук - моментально вытягивает шею и смотрит что же это без нее там делают! не боится чужих - рассматривает долго, а потом начинает хохотать!!! все трогает, обмуслякивает (слюююююююни у нас - Ниагарский водопад - переодеваемся по 3-4 раза), научилась открывать ящики, уже понимает что такое "боба" и "ай-яй-яй" - одергивает ручку и ползет в другую сторону от предмета:)))))))))))) Люблю свое сокровище:) а вот и мы:) 



