Войти
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

самостоятельно стоим:)

Аньчик
Сын, 15 лет 3 месяца Краснодар
Поздравляю! Новый этап в развитии! А мой вот ленится стоять сурком без ручек. Он уже хочет ходить,но не вдоль опоры, требует чтобы его водили за ручки и у него очень не плохо получается. Вы вдоль опоры ходите? а ботиночки одеваете? А то мы купили, но одеваем редко
0
10.11.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо Вам большое за поздравления:))) да, ходит сама вдоль кухонного гарнитура, если рядом со стулом.... то толкает его вперед и, переступая, ...идет за ним:) обувь мы не покупали, так что она у нас в ползунках, в пинетках, босиком:)))))))

0
15.11.2011
Татьяна
Данилка, 24 года 11 месяцевДианочка, 16 лет 11 месяцевМилана, 15 лет 3 месяца Москва

Здорово!Поздравляем с достижениями, мы вот тоже уже стоим на ножках и балансируем как недельку, может вторую))))

0
09.11.2011
Val
Юленька, 15 лет 3 месяца Екатеринбург

что ни день, то новое открытие:)))))) Здоровья Вам  и успехов:)))

0
09.11.2011
наши новые забавы:) 8 месяцев моей куколке:))

Похожие записи