Войти
Val
46 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 07.09.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
29
записей
6
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
Наши новые свершения!!!

....итак в 1 год и 14 дней моя дочка как взрослая поднялась по лесенке на второй этаж, держась ручкой одной за стену (а не на четвереньках как делала обычно)!!!!!!!!

.... а в 1 год и 1 месяц спокойно....как будто всегда это делала.... залезла на стул, залезла и затопала ножками!!!!! ей смешно, а у меня сердце в пятки ушло, когда увидела:)))))))))

... а еще мы стались ходить задом наперед, пятится :) когда гуляем .... мимо дома уже не проедешь, реагирует на свой дом, начинает махать руками, как будто мама забыла где дом находится!!! очень весело гуляем, а с наступлением тепла.....у нас сегодня больше +20 было..... так вообще домой не загонишь!!!

Мамочки, глаз да глаз за нашими пострелятами:))))))

Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
ровно ГОД назад:))))))))))))

...ровн год назад меня положили в роддом.....в ожидании чуда!!!!! сейчас сижу вспоминаю.... как будто и года не было совсем....все как вчера:) ехала на очередной прием, а попала в больницу:))) но не жалею ни о чем: 5 дней в больнице были яркими ....впечатлительными: палаты в больнице, кровати... туалеты, еда в больнице......а еще....крики рожающих ....как говорится...не для слабонервных ( на одном этаже боксы с: на сохранении, рожающие, родившие с детками).Первый день вобще уснуть не могла.

...а еще я помню каждую девочку из своей палаты!!!!! мы смеялись и шутили так, что стены содрогались!!! в одной палате лежали и 17ти летняя девочка, пришедшая за вторым ребенком, я - 30ти летняя.... с первым и долгожданным!!! 46ти летняя.... которая выдала замуж свою дочку и пока та с мужем былу и в свадебном путешествии, они с мужем сладили себе ребеночка, в итоге... мама и дочка родят по дочке с разницей в две недели:)))))) было весело!!! и скажу честно....за 5 дней находения в больнице.... я почти перестала пугаться криков рожающих..... некоторые вообще быстро и тихо рожают, а некоторые......мне было стыдно за таких мамаш:(((((

Итак, пошел отсчет до встречи с моей принцессой!!!!! осталось 4 дня!!!

Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
видимо....я ужасная мать:(((

11 месяцев 24 дня.

... вот уже четыре дня маленькая моя сама не своя: канючит целыми днями, капризничает, с рук не слазит.... вы не поверите вся семья уже в ауте.

... температуры нет, мерию каждый час, сопилек нет, а она все канючит и канючит, практически ничего не ест... только молоко пьет и все.

...загнула сегодня !!!! наконец-то ей в ротик...проверить решила зубки - и вот неожиданность - лезут клыки или резцы.....или как их там?!!!!! лезууууууттттттттт:)))))

Девочки, как маленькой помочь? она ж спит только на моих руках.... про себя молчу, ребенка жалко....

Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
А мы пошлиииииии:)))))
Девочки, милые, у меня дочка пошшлааааа сссаааммммааа, рановастенько, конечно, Юляше 9 месяцев и 27 дней!!!! Урррааа-уууурррааа-урааааа!!!!! дочка сидела на полу и грызла сухарик..... я сидела неподалеку:)))) она встала и ....пошлаааааа!!!! пошла ко мне с сухариком, поднимаю глаза, а мой карапузик передо мной стоит и протягивает сухарик, чтобы я откусила его:)))))))))) я так и расплакалась , но слезки то солнечные!!!!! Я счастлива очень-очень!!!
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
УРА, 6 зубиков на подходе!!!
...тааааак, только я начала переживать, что у нас большой перерв между зубиками (первые 2 появились в 7 месяцев).... как начались бессонные ночи, сопли до колен, капризы у моей малшки, и вот.... долгожданное чудо - сразу два зубика показались на свет 2 дня тому назад, а если быть точнее в 9 месяцев и 25 дней!!!!(нижние ....рЯдом с уже появившимися), так это еще не все.... 4 зубика вот-вот покажутся всерху!!!!!!!! какие мы жжжжжжжжжубастики!!!!
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
мило:))
Как вкусно пахнут щёки молочком,
Как шелковиста тоненькая кожица,
И волосёнки светлые – торчком,
И чем-то липким вымазана рожица.

В глазах – и любопытство, и восторг,
А губы – то надуются плаксиво,
То отмякают, чтоб беззубым ртом
Вдруг засмеяться звонко и счастливо,

Малыш клеёнку тащит со стола –
Летит на пол фарфоровое блюдо...
Его рука неловкая мала,
А каждый палец – крохотное чудо!
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
наши маленькие достижения:)

19 декабря: с утра пораньше...проводя "утренний" мацион (умывание, воздушные ванны, переодевание, потягульки) на пеленальном столе... дочка в очередной раз полезла к розетке, мои убеждения не делать этого, действия не возымели, а "ата-та" вообще было проигнорировано.... каюсь, шлепнула дочке по ручке, она ручку одернула, посмотрела так серьезно на меня и ...взяв в свою маленькую ручку "вилку" от лампы стала ее вставлять в розетку!!! Если учесть то, что дочка постоянно видела, что эта самая вилка всегда была вставленна в розетку.... она сделала какие-то выводы и .... Девочки, я была потрясена! Стояла как вкопанная:) Вечером дочка повторила все то же самое для бабушки и дедушки:)))

Поделитесь, что Ваши детки такого ЭДАКОГО делали?:)))))

8
Val
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург
наши маленькие достижения:)

19 декабря: с утра пораньше...проводя "утренний" мацион (умывание, воздушные ванны, переодевание, потягульки) на пеленальном столе... дочка в очередной раз полезла к розетке, мои убеждения не делать этого, действия не возымели, а "ата-та" вообще было проигнорировано.... каюсь, шлепнула дочке по ручке, она ручку одернула, посмотрела так серьезно на меня и ...взяв в свою маленькую ручку "вилку" от лампы стала ее вставлять в розетку!!! Если учесть то, что дочка постоянно видела, что эта самая вилка всегда была вставленна в розетку.... она сделала какие-то выводы и .... Девочки, я была потрясена! Стояла как вкопанная:) Вечером дочка повторила все то же самое для бабушки и дедушки:)))

Поделитесь, что Ваши детки такого ЭДАКОГО делали?:)))))

Юленька
15 лет 3 месяца