Войти
Смородинка
33 года Анталия, Турция
На сайте с 19.05.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
4
друга
1
подписчик
Смородинка
Доченька, 12 лет 7 месяцевПланирую Анталия
6 цикл пролёт… 😞

Позавчера вечером стало плохо, подумала что гастрит обострился ( у меня хронический). Вчера стало хуже поднялась температура, поехала к врачу и оказалось ентеровирус. Лечение агрессивное достаточно, сделали ХЧГ на всякий случай и он негативный … можно уже в этом месяце не ждать. 😞😞😞

4
Смородинка
Доченька, 12 лет 7 месяцевПланирую Анталия
Сбой системы. Очередной пролётный цикл.

Задержка второй день. Месячных я не жду, но отрицательный тест на 13 дпо явно дал понять, что надежд нет. Сейчас тесты не делаю. Но как же бесит когда планируешь, высчитываешь, ждёшь и получаешь задержку при негативных тестах. Чтоб дольше помучаться? 🫠😞

Пятый цикл уже… 😢

10 дпо дневной тест

Подскажите пожалуйста может ли быть такой тест на 10 дпо?

У меня никогда не было ни теней ни реагентов, но я очень боюсь что это злобный реагент…

Фото ниже…

Всем спасибо, кто подскажет что думать 🌷🫣

Смородинка
Доченька, 12 лет 7 месяцевПланирую Анталия
7 дпо. Пмс или первые ощущения

Сегодня 7 дпо и я очень надеюсь, что началась имплантация ибо начало тянуть внизу живота и тошнить. Металлический привкус во рту появился.

А возможно это пмс 🤪

Вообще скорее всего это пмс, но так хочется понадеяться

4
Смородинка
Доченька, 12 лет 7 месяцевПланирую Анталия
6 дпо призраки ощущений

6 дпо становится всё сложнее не начать делать тесты прямо сейчас 😅, но терплю ибо рано. Из ощущений объективно ничего, кажется что тянет низ живота, но так отдалённо, что думаю я просто уже от нетерпения выискиваю симптомы. И в сон клонит постоянно, но тут грешу на погоду.

Смородинка
Доченька, 12 лет 7 месяцевПланирую Анталия
5дпо эмоции

5 дпо очередного цикла…Овуляцию отслеживала точно.

Признаков понятное дело ноль. Тест делать планирую с 9 - 10 дпо. Но так сложно ждать 🫠🫠🫠 поэтому хоть так выплесну эмоции.

Прошлый цикл пролетела я ибо был цистит. На этот надеюсь, но стараюсь не сильно воодушевляться, чтоб потом меньше расстраиваться.

Смородинка
Доченька, 12 лет 7 месяцевПланирую Анталия
Пролёт? …😕

10 дпо тест чист, как первый снег в июне. Я начинаю подозревать, что ничего уже не будет в этом цикле. У кого-нибудь было такое, что тест после 10 дпо начал показывать? На 8 дпо была полоска неявная, но теперь думаю что это был реагент🥺

3
Новый цикл новые надежды

На 7 дпо тест показал явный реагент, а на 8 дпо уже ничего. Я конечно надеюсь, что ещё рано, но …

Пытаюсь настроиться на то что планирование это скорее марафон чем спринт.

Вот кстати, как ни стараюсь, а все же дольше 7 дпо без тестомании не выдерживаю уж очень интересно, а вдруг увижу полосочку.

Доченька
12 лет 7 месяцев
Планирую
с 28.04.2023