...РОДИЛИСЬ!!!!!!! :) Спасибо, девочки, за поддержку, "кулачки" и поздравления в Илонкином дневнике!!!!! Очень приятно!!!!!! :)
Кратенько в двух словах...вчера в 3:50 утра отошли воды, в 6 утра уже были под мониторами, в 11 дали эпидурал, в 1 час дня стали тужиться....1,5 часа потуг и в 2:28 дня 10 апреля....родилась наша "малышка"!!! Кхем, кхем....."малышка", это, конечно, образно, так как девушка у нас весила 9lb9oz (4кг300г) и росточком 22in (55,8см)!!!!!!!!!!! Я когда услышала, чуть с койки не упала, не могла поверить, что смогла выродить такую большушку сама, без операции и всего лишь с одним разрывчиком!!!!! Не скажу, что мои вторые роды были легче или быстрее, но однозначно другие!
Про роды подробней напишу отдельно и, конечно, будут фото нашей будущей модели...или баскетболистки??? :)
Сейчас же не могу налюбоваться на это чудо, такое всё розовенькое и хорошенькое!!!!!
Доча всё ещё безымянная...завтра решающий день! :)
Ещё раз--спасибо за поздравления и такие замечательные пожелания!!!!


Любви, здоровья и огромного счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Катюша, когда ещё в роддом пойдём?????))))))))))))
А ты?











Ура!!!Ура!!!Ура!!!