Войти
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

3 месяца !

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

доча прелесть!

а как вы 30сбросили?я тоже столько набрала...но 15 стоят на месте и не хотят уходить((

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

10 кг у меня ушло в роддоме до выписки. Приехала домой - 80 кг (при росте 162- еманарод! )

А дальше- до наступления холодов и ИВ- гуляла с дочей в темпе практически бега по 3-4 часа в день. Врач посадила меня на антиаллергенную диету, так как доча оказалась в зоне риска по пищевой аллергии из-за моей бронх.астмы, + после шести я не ела (получалась практически система -60)+ ежедневные нервотрепки со стороны папы Ники.

Сейчас, живу по системе. Очень удобно. Советую попробовать. 

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

попробую,спасибо!но я пока на ГВ

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

кстати, ГВ системке не помеха) Это считается даже не как диета, а режим правильного питания с комбинированием определенных продуктов. Ущемления в еде нет. Почитайте про неё обязательно!)

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

спасибо огромное!

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну наконец-то!!! Чуть не расплакалась, читала))

Настя,все будетувас с дочкой супер, у тебя такие светлые мысли в голове!!

Доминика -ангел! Такая смешнучая и глазюки-то, глазюкиииии )))

Ахда.. и про мещанское)))Ванна у вас супер!!

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасиииибо, дорогая!)

Ванна - это вообще отдельная история) Делали её в ускоренном темпе в августе с абсолютного нуля, а размеры меня саму впечатлили- увидев её, первая мысль в голову пришла- когда доча подрастет- будет устраивать пенные вечеринки, пока "родители на даче". =))))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

поздравляю с мини датой))очень красиво все написала..тронуло)) Доминика красотулька)))Это одно из моих любимых имен)))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Мерси за добрые слова!) Очень-очень приятно!


0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

какая красотка у тебя! тьфу на вас чтоб не сглазить :)

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасиииибооо!))))

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск

поздравляю вас

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
28.11.2011
Да! :) 6 =)

Похожие записи