Войти
Настя
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
20
записей
14
друзей
1
подписчик
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Схожу с ума.

Девочки, по ходу дела я перехотела рожать. Мда.....

С каждым днем ожидание становится страшнее...

И доча как-то не особо рвется к нам, хорошо ей в животике.

Аааааа!!!!{#hypno}

Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Роддом. =)

Вчера в свои объятия меня приняла Снегиревка. Избавляют от отеков.)) врач сказала, что недельку до родов еще похожу, но настраиваюсь почему-то именно на 23е число. Медитируююююю)))))

Уже неделю полноценно поспать в сутки получается не больше 3х часов, а сегодня ночью думала, что вообще рожу, и нефигааа{#smiley-tongue-out}.

Короче, девочки, буду отписываться! Надеюсь, дней через 10 окажусь уже дома (и без ремооонтааа) с казявочкой на руках.)){#angel}

Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Скоро, совсем скоооороооо!!!)))

Сегодня для меня по истине день хороших новостей))) Сходила к своей Г, с порога меня послали на весы,а услышав цифру, предпочли просто промолчать)))))))) В очередной раз сказали, что казюлька у меня будет ОГО-ГО и искренне надеятся, что смогу родить сама, я же верю, что все не так уж и страшно- и доча совсем не будет весить больше 4кг))

Далее диалог:

Г: Ты рожать-то вообще собираешься?)

Я: Конечно, но не сейчас- мне нельзя, у меня ремонт!)

Г: (улыбаясь) Ремонт у нее)) Срок у тебя))

Я: Подумываю лечь на дородовое, скажите, Вы могли бы мне как нибудь организовать?

Г: Я тебе его уже 2 месяца организовываю!!)) КОнечно могуу!! Куда хочешь и когда хочешь!

(как все таки здорово, что на свете есть такие хорошие люди){#super_smilies054}

Договорились с ней, что прихожу 23-го и этого же числа поеду в роддом, а там уже в течение недели максимум надеюсь отстреляться и домой с казюлькой.

Значит у меня еще есть целых две недели на незавершенные дела, а потом "Привет, дочура! Прощай, изжога!!"{#super_smilies086}

5
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ванильное настроение!!!!

Сводила свой пуз в Джазовую филармонию! Казявочке очень нравится саксофон- вся в мамку пошла!)) Такого кайфа давно не испытывала! Столик, темнота, МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ и живой джжжааааззЗЗзз!!! Улыбка с лица не сходит до сих пор!{#beaten}

До рождения дочи надо еще пару раз обязательно сходить- пусть к джазу приобщается! Ихууу!!!

А так из новостей еще то, что:

1. к родам не готовлюсь))) (еще пока, но скоро начну, обещаю!!)

2. работаю (ну нравится мнееее, и не напряжно). Может, эту недельку отработаю, а потом на интернет-вещание перейду!))

3. "Ремонт-" единственное и страшное слово, которое меня пугает, ибо до его завершения еще жить и жить, но я не отчаиваюсь!

4. Вес- мои слёзы. =) Тяжело моим бедным ножкам переносить такую большую цифру кг- к вечеру похожи на слоновьи, домой прихожу и ложусь ногами к верху. Жду дня ИКС, с которого начнется мое похудание (а оно будет интенсивным- беготня с коляской по 5 часов в день, диета- овсянка, рыбка/курочка на пару и кефирчик, обручи/гантельки и т.д.)

5. И наконец, у меня сегодня праздник - ДНЮШКА!! {#being_funny} Сегодня на работе и дома с моей огромной "греческой" семьей, в пятницу - с девчонками в ресторанчик пойдем баловаться вкусняшками! Пузик у меня сегодня золотой - на солнышке переливается, радуется вместе со мной этому хорошему деньку!

Всё отличненько!

Девчонки, передаю вам свое отличное настроение!! Не замыкайтесь на своих проблемках- это всё приходящее и очень скоро уходящее!! Чесна-чесна!! Осталось совсем немножко, и скоро наши жизни разобьются на "до и после" рождения наших деток- мне так ну очень интересно ощутить на себе именно те эмоции, которые испытывают нынешние уже мамочки, у которых есть дети, ради которых стучатся их сердца! Какие же это чувства?)))))) Как это, жить не только для себя?))))

Сладких ожиданий вам, будущие МАМОЧКИ!!!

7
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Маленькая Ми подросла! =))

Вчера ходила на последнее плановое узи! Блиииин, исходя из последних ооочень неприятных событий, это узи до сих пор заставляет меня улыбаться и забить на все невзгоды.

Сразу обратила внимание на то, что щечки у дочи по сравнению с прошлым узи заметно прибавились. Ыыыы!!! Такая губастенькая, носастенькая и щекастенькая малышка. На носу пуповинка была и она её все время пыталась губками скинуть- не получалось. =))) маленькая моя казявочка, намучились, конечно, с ней эту неделю.

Вес (фанфары) 2020гр.!!!)) Крупненькая девулька! Хорошо с мамулей кушает!

В целом всё ТТТ хорошо. Ставят 31-32 недели. ПДР гуляет с 27.08 по 05.09.

И, конечно, фото:

7
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Доигралась...

Сегодня была у врача. Назначили капельницы от отеков. Нажрала за этот месяц около 5 кг. Надеюсь, прокапают и станет легче.

Настроение паршивое.

Быстрее бы родить, так казявочку жалко...

5
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
декрет??????

Ходила тут к своему врачу и была удачно ошарашена- начинают говорить про декрет. "Таааак,- говорит, -ну где-нибудь в середине июня я тебя в декрет отпускаю". Я сначала не поняла, про что она говорит. Потом дошло. Как?? Упросила на пару недель отодвинуть свой декретный отпуск)) она посмотрела на меня как на сумасшедшую, но согласилась, и ни днем позже)))

и повторила как для больной "27-го в 9 утра ты приходишь ко мне с документами и на работу НЕ_ВЫ_ХО_ДИШЬ- это первый день больничного"))

Госспади, я не знаю, что такое больничный, а мне про декрет какой-то говорят.{#super_smilies046}

Я все равно на работу выходить буду)))) И мне кажется, до победного!)

Настолько привыкла к своему сумасшедшему образу жизни - сколько себя помню, всегда работала либо училась, а последние два года и работала и училась одновременно (На следующей неделе получу заветную дипломную бумажку, которая, наверное, нужна только мне для успокоения души {#big_smiles_278}). А тут раз и всё))) Как узнала о беременности, мне почему-то показалось, что образ жизни мой останется неизменным.))) наивная, сумасшедшая баба)))

Посмотрим, что нам жизнь покажет. Чувствую, доча не будет отставать от мамана)))

ЫЫЫЫаааа!!!!

7
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Еее!!!

Все поправляются, а я ЖИРЕЮ {#beaten}

162см.,12кг. прибаки и почти 80кг. итогового веса. Охреневаю, конечно, но ничего с собой поделать не могу. Йоу!

Да здравствует выпечка, трюфеля и взбитые сливки!!! Ура! Ура! Ура!

6
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ааааа!!!!

Сижу я на работе сегодня и понимаю, что ощущаю явные шевелюшкииииии!! Необычные ощущения)))

В честь этого, покормлю казявку печенюшками)))

7
Настя
Доча, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Всем привет!

Вот и пришло время мне осознать, что во мне зародилась жизнь.=)

Сходила на первое узи, ожидала от врача услышать фразу "Один живой плод", но на удивление , первое, что мной было услышано- это "ЧЕЛОВЕК!". =)) было оооочень приятно!

Увидела кроху, которая устраивала во мне танцы-диско и чуть не расплакалась.

Девчонки, я теперь с вами!)))

Юхууу!!!

image

2
Доча
14 лет 9 месяцев