Девочки, по ходу дела я перехотела рожать. Мда.....
С каждым днем ожидание становится страшнее...
И доча как-то не особо рвется к нам, хорошо ей в животике.
Аааааа!!!!
Девочки, по ходу дела я перехотела рожать. Мда.....
С каждым днем ожидание становится страшнее...
И доча как-то не особо рвется к нам, хорошо ей в животике.
Аааааа!!!!
Вчера в свои объятия меня приняла Снегиревка. Избавляют от отеков.)) врач сказала, что недельку до родов еще похожу, но настраиваюсь почему-то именно на 23е число. Медитируююююю)))))
Уже неделю полноценно поспать в сутки получается не больше 3х часов, а сегодня ночью думала, что вообще рожу, и нефигааа
.
Короче, девочки, буду отписываться! Надеюсь, дней через 10 окажусь уже дома (и без ремооонтааа) с казявочкой на руках.))
Сегодня для меня по истине день хороших новостей))) Сходила к своей Г, с порога меня послали на весы,а услышав цифру, предпочли просто промолчать)))))))) В очередной раз сказали, что казюлька у меня будет ОГО-ГО и искренне надеятся, что смогу родить сама, я же верю, что все не так уж и страшно- и доча совсем не будет весить больше 4кг))
Далее диалог:
Г: Ты рожать-то вообще собираешься?)
Я: Конечно, но не сейчас- мне нельзя, у меня ремонт!)
Г: (улыбаясь) Ремонт у нее)) Срок у тебя))
Я: Подумываю лечь на дородовое, скажите, Вы могли бы мне как нибудь организовать?
Г: Я тебе его уже 2 месяца организовываю!!)) КОнечно могуу!! Куда хочешь и когда хочешь!
(как все таки здорово, что на свете есть такие хорошие люди)
Договорились с ней, что прихожу 23-го и этого же числа поеду в роддом, а там уже в течение недели максимум надеюсь отстреляться и домой с казюлькой.
Значит у меня еще есть целых две недели на незавершенные дела, а потом "Привет, дочура! Прощай, изжога!!"
Сводила свой пуз в Джазовую филармонию! Казявочке очень нравится саксофон- вся в мамку пошла!)) Такого кайфа давно не испытывала! Столик, темнота, МОЛОЧНЫЕ КОКТЕЙЛИ и живой джжжааааззЗЗзз!!! Улыбка с лица не сходит до сих пор!
До рождения дочи надо еще пару раз обязательно сходить- пусть к джазу приобщается! Ихууу!!!
А так из новостей еще то, что:
1. к родам не готовлюсь))) (еще пока, но скоро начну, обещаю!!)
2. работаю (ну нравится мнееее, и не напряжно). Может, эту недельку отработаю, а потом на интернет-вещание перейду!))
3. "Ремонт-" единственное и страшное слово, которое меня пугает, ибо до его завершения еще жить и жить, но я не отчаиваюсь!
4. Вес- мои слёзы. =) Тяжело моим бедным ножкам переносить такую большую цифру кг- к вечеру похожи на слоновьи, домой прихожу и ложусь ногами к верху. Жду дня ИКС, с которого начнется мое похудание (а оно будет интенсивным- беготня с коляской по 5 часов в день, диета- овсянка, рыбка/курочка на пару и кефирчик, обручи/гантельки и т.д.)
5. И наконец, у меня сегодня праздник - ДНЮШКА!!
Сегодня на работе и дома с моей огромной "греческой" семьей, в пятницу - с девчонками в ресторанчик пойдем баловаться вкусняшками! Пузик у меня сегодня золотой - на солнышке переливается, радуется вместе со мной этому хорошему деньку!
Всё отличненько!
Девчонки, передаю вам свое отличное настроение!! Не замыкайтесь на своих проблемках- это всё приходящее и очень скоро уходящее!! Чесна-чесна!! Осталось совсем немножко, и скоро наши жизни разобьются на "до и после" рождения наших деток- мне так ну очень интересно ощутить на себе именно те эмоции, которые испытывают нынешние уже мамочки, у которых есть дети, ради которых стучатся их сердца! Какие же это чувства?)))))) Как это, жить не только для себя?))))
Сладких ожиданий вам, будущие МАМОЧКИ!!!
Вчера ходила на последнее плановое узи! Блиииин, исходя из последних ооочень неприятных событий, это узи до сих пор заставляет меня улыбаться и забить на все невзгоды.
Сразу обратила внимание на то, что щечки у дочи по сравнению с прошлым узи заметно прибавились. Ыыыы!!! Такая губастенькая, носастенькая и щекастенькая малышка. На носу пуповинка была и она её все время пыталась губками скинуть- не получалось. =))) маленькая моя казявочка, намучились, конечно, с ней эту неделю.
Вес (фанфары) 2020гр.!!!)) Крупненькая девулька! Хорошо с мамулей кушает!
В целом всё ТТТ хорошо. Ставят 31-32 недели. ПДР гуляет с 27.08 по 05.09.
И, конечно, фото:
Сегодня была у врача. Назначили капельницы от отеков. Нажрала за этот месяц около 5 кг. Надеюсь, прокапают и станет легче.
Настроение паршивое.
Быстрее бы родить, так казявочку жалко...
Ходила тут к своему врачу и была удачно ошарашена- начинают говорить про декрет. "Таааак,- говорит, -ну где-нибудь в середине июня я тебя в декрет отпускаю". Я сначала не поняла, про что она говорит. Потом дошло. Как?? Упросила на пару недель отодвинуть свой декретный отпуск)) она посмотрела на меня как на сумасшедшую, но согласилась, и ни днем позже)))
и повторила как для больной "27-го в 9 утра ты приходишь ко мне с документами и на работу НЕ_ВЫ_ХО_ДИШЬ- это первый день больничного"))
Госспади, я не знаю, что такое больничный, а мне про декрет какой-то говорят.
Я все равно на работу выходить буду)))) И мне кажется, до победного!)
Настолько привыкла к своему сумасшедшему образу жизни - сколько себя помню, всегда работала либо училась, а последние два года и работала и училась одновременно (На следующей неделе получу заветную дипломную бумажку, которая, наверное, нужна только мне для успокоения души
). А тут раз и всё))) Как узнала о беременности, мне почему-то показалось, что образ жизни мой останется неизменным.))) наивная, сумасшедшая баба)))
Посмотрим, что нам жизнь покажет. Чувствую, доча не будет отставать от мамана)))
ЫЫЫЫаааа!!!!
Все поправляются, а я ЖИРЕЮ 
162см.,12кг. прибаки и почти 80кг. итогового веса. Охреневаю, конечно, но ничего с собой поделать не могу. Йоу!
Да здравствует выпечка, трюфеля и взбитые сливки!!! Ура! Ура! Ура!
Сижу я на работе сегодня и понимаю, что ощущаю явные шевелюшкииииии!! Необычные ощущения)))
В честь этого, покормлю казявку печенюшками)))
Вот и пришло время мне осознать, что во мне зародилась жизнь.=)
Сходила на первое узи, ожидала от врача услышать фразу "Один живой плод", но на удивление , первое, что мной было услышано- это "ЧЕЛОВЕК!". =)) было оооочень приятно!
Увидела кроху, которая устраивала во мне танцы-диско и чуть не расплакалась.
Девчонки, я теперь с вами!)))
Юхууу!!!
