Евгения 22 недели жду девочку, 25 неделя Москва Мой маленький бегемотик =)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва )))) никакой не бегемотик)))) очень миниатюрная)) 0 26.03.2012 Ответить Евгения Мама девочки (13 лет) Москва =))) 0 26.03.2012 Ответить Анастасия хороший аккуратный пуз) 0 27.03.2012 Ответить Евгения Мама девочки (13 лет) Москва спасибооооо 0 27.03.2012 Ответить Люляшка Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва ооооой , я не можу)))) такая прикольная))) 0 26.03.2012 Ответить Ольга Москва Приветик!!! Поздравляю с сыночком, только сейчас увидела)))) 0 26.03.2012 Ответить Мария Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва миленький животик 0 13.04.2012 Ответить Евгения Мама девочки (13 лет) Москва ну какая есть =) 0 26.03.2012 Ответить Ольга Мама двоих (25 лет, 16 лет) Москва пузики-арбузики))))))) 0 26.03.2012 Ответить Похожие записи Маленький бегемотик!!! я маленький большой бегемотик или во мне слоник :) Приданное моему маленькому апрельскому бегемотику... Бегемотик)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027