Продаю коляску пользовалась максимум 4 месяца. купила себе трость.
Коляска в идеальном состоянии! как новая. В комплекте дождевик, насос для колёс, мешок на ножки, подкладка на сиденье утепленная, все как при покупке.
Все вопросы прошу на почту pupo4ek@list.ru Выслушаю все ваши предложения!




