Евгения Москва МЫ растем, время летит, а тут даже не сижу :( Это на уже полгодика =))) Как мы вам?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Москва Тётя Лалиса)))) 0 30.01.2013 Ответить Евгения Москва А тети мамы нет тут?) 0 30.01.2013 Ответить Ольга Москва Лалису вижу)) 0 30.01.2013 Ответить Евгения Москва да ну тебя =) 0 30.01.2013 Ответить Ольга Москва Ну если ты на Лалису похожа,значит и Марусенька твоя)) 0 30.01.2013 Ответить Евгения Москва спасиииибо, успокоила) 0 30.01.2013 Ответить Миу Москва Какая лапушка! На тебя похожа!) 0 31.01.2013 Ответить Евгения Москва спасибо) 0 01.02.2013 Ответить Roan Marita (2 в 1) 5000р Jetem S-901 Похожие записи Время идет , мы растем.... Растем 💜 Растем 🥰 Время идет и мы растем))) Растем🥹 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027