Вот,наконец-то,отметили наше шестилетие),почти сразу после празднования пятилетия дети стали готовиться к этому дню рождения...выбирали подарки...меняли их на другие,звали гостей...В итоге многих из приглашенных аж зимой к лету не захотели...список гостей тоже сильно поменялся..
Я подумала,что я оправдать чаяния детей самостоятельно не смогу...и пригласила аниматора и фотографа,чтобы запечатлеть этот день..
На мой взгляд все прошло отлично! Гости и мои дети были довольны.Дочка сказала смешную фразу...неужели мне это не снится...что означает как ей все нравится)))