11 лет

А есть ли среди нас такие, кто может сказать....

Как бы то ни было странно, я очень люблю свою работу, но только с каждым годом замечаю, что становится физически очень тяжело молотить в том , "молодежном", режиме.
18.03.2013
Я сейчас вспоминаю о ночных дежурствах с содроганием.Вот точно уже не пошла бы на это снова.Хотя молотить приходится все равно....Но с работой врачем конечно не сравнить.Уважаю)    
30.03.2013
Прям утром нерадостно, от мысли, что "опять, блин, на работу". А радостно в 3-х случаях: пятница вечер-суббота утро, в день аванса и получки. Как-то так.
09.03.2013
я против своей работы ничего не имею.. примитивная, чутка, но ниче, я сама тоже примитивная! Легко ошибку сделать, а если клиент сделал ошибку, то он легко свалит эту ошибку на тебя... Много минусов, зарплата тоже минус. При наших расходах, мне надо раза в два как минимум больше получать :(
07.03.2013
Ты примитивная??? нееет))) Ты так всегда увлекательно пишешь о своей работе, что кажется что это все так здорово.Что может быть интереснее планирования путешествий.Хотя наверное много стрессов.    
08.03.2013
я не могу сказать что люблю, ибо не имею эту самую работу, даже  нелюбимую)))) а если серьезно, то это такое счастье иметь  любимую работу с радостью идти туда,да еще что бы хорошо платили,идеальный вариант, но редкий неверное... Ты бы хоть про себя написала,у тебя то как с этим?
07.03.2013
Про призвание на всю жизнь)))? Я живу сегодняшним днем наверное.Работа дает зарплату и нормальный соцпакет.Для меня этого достаточно.
08.03.2013
Я могу с уверенностью сказать, что совместила хобби с работой. Иду туда как на праздник. Работа на ТВ. Режиссер монтажа и ТВ студии.
07.03.2013
О...Прикольно - творческая работа)))Хорошо когда это еще и востребовано)
08.03.2013
Я люблю, но я работаю дома, со свободным графиком и неполный день)) Призванием не считаю, просто на данный момент это для меня удобный вариант. Всю оставшуюся жизнь заниматься одним делом не хотела бы,мне нужно, чтоб было куда расти. Имею в виду не карьеру, а развитие навыков и умений. Совершенству, конечно, нет предела, но рано или поздно, достигнув некоего высокого уровня, я начинаю понимаю, что топчусь на месте, и мне становится неинтересно.
07.03.2013
А что делает Яся когда ты работаешь? Просто Сонька прыгает рядом,орет, пытается добраться до кнопочек ноута и понажимать,порисовать на нужных мне бумажках и тд.Поэтому или после отбоя ( а он у нас поздний) или по возможности вне дома. Хотя это неудобно очень.Много чего нужно делать дома.Но пока объяснитьт ребенку проблематично.Хотя уже гораздо лучше чем поначалу)))
08.03.2013
Яся находит себе занятие и занимается )) Рисует, смотрит книжки, играет в ролевые игры с игрушками и куклами (чаепитие, школа и т.п.), собирает лото, пазлы или конструктор. Бывает, что прыгает и орет, но это обычно после какого-то времени спокойной и тихой игры (2-3 часа). Если у меня что-то срочное и позарез нужен час тишины, я могу мульт включить (это 1-2 раза в неделю). Мой рабочий стол и ноут - неприкосновенная зона, это было объяснено в возрасте еще до года. Я же через 2 мес. после родов работать начала, так что у нас изначально было "разделение труда" и "зон влияния": я в одной комнате, Яся в смежной, мы друг друга видим, общаемся, но я туда к ней не лезу со своим ноутом и она ко мне в рабочую зону свои игрушки не тащит. Для нее в порядке вещей, что мама работает и нельзя мешать.
10.03.2013
Ань, вопрос злободневный и очень В тему. И уже исходя из двух ответов ниже понятно - любимая работа - это копейки, остальное нелюбимая, но надо, как говорится. Вот сижу я со своими парнями и думаю, а хочу ли я на волю....? Пока нет. На надошную волю не хочу. А то, что для саморазвития и радости пока не нашлось.
06.03.2013
О...Ты думаешь о работе????Нет, правда,шо есть время на такие мысли?Сильна мать)))
06.03.2013
)))))))) Анюта, с праздником тебя! Как ты праваааа!!!! нет ни времени, ни мыслей уже))))
08.03.2013
Нет среди  меня таких сумашедших! =) На самом деле я бы с удовольствием растила бы детей, вместо просиживания штанов для дяди =(((((
06.03.2013
Ну понятно что дома сиделось бы веселее, но возникает вопрос - на какие шиши?  
06.03.2013
Вот это уже другой вопрос =( Который и гонит меня каждое утро просиживать штаны =( Но как только будет возможность не работать (мечтаю о втором ребенке), вот тогда уже точно на дом никаких работ брать не буду!!!!! У меня прям мечта - НЕ РАБОТАТЬ. Это не значит конечно, что я сяду и не буду ничего делать, я так не смогу. У меня куча планов в поем туду листе, своих личных дел и желаний, на которе у меня просто ну никогда не бывает времени. И ессно хочу все основное внимание деткам перенаправить. Да, забыла написать, что с деньгами придется поужаться и пожить на одну ЗП нашего папки. Но вот честно, то чем занимаюсь, мне интересно. Но дети и свобода от ежедневной обязаловки для меня важнее.
07.03.2013
Я вот честно люблю свою работу,и иду туда с радостью.Но зарплата копейки((((( Но пока выбора у меня нет.
06.03.2013
За копейки я б сидела дома) Но энтузиазм-дело хорошее)
06.03.2013
А сколько у вас одежды? группа в полосатых купальниках