Войти
Мама девочки (4 года) Харьков

Еще море

Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

ой,  как здорово!!!
завидую вам!тоже хочу на море,нам в этом году не удалось(((


0
28.07.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

Так я вижу у тебя плодотворно работается.Нельзя упускать шанс.На море лучше в сентябре-октябре ездить в любом случае.Ты довыкладывала гангстерскую свадьбу?
0
28.07.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Казань

да ,сЮрьезно взялась за дело)))мы уже упустили шанс,муж отпуск отгулял и сегодня на работу пошел(((
свадьба еще не очень скоро будет т.к. сняла на днях и не терпелось хоть одно фото сделать,сделала  выложила. остальные  обязательно выложу как сделаю)

0
29.07.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Прелесть! Я в Турции была только раз и полюбила эту страну и особенно море.

Рада была нашей встрече. В пн. Сделаю пост. Можно показать фотки с тобой?

0
28.07.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков
Можно конечно, и с Соней тоже -я ее на ББ выкладываю)
0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков

какие вы умнички)) 

0
28.07.2013
Мама девочки (17 лет) Харьков

Мы стараемся)
0
28.07.2013
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Как выросла уже! Замечательная девчушка

0
05.10.2013
Море Посоветуйте эксурсию по Карпатам