Малыш постоянно срыгивает, хоть и держу столбиком. может сразу после еды срыгнуть, а может и часа через 2 фонтаном. Педиатр сказала что мож из-за дисбака или что-то неврологическое. Были у невролога она просто посмотрела и назначила уколы кортекин+новокаин, анализ на дисбак не готов пока. Не знаю делать уколы эти или не стоит, не хочу ребенка мучать. Что делать, кому-нибудь еще девочки такое выписывали? Грешу еще может это на смесь, мы едим семпер бифидус, менять ее не хочу, это единственная смесь, от которой у нас запоров нет
