Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 5 неделя Новомосковск

Любимое занятие

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

Хорошенький шкодик!!!))))) Мне кажется, мы где-то рядом с вами живем )

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
Спасибо! А вы где живете? мы по ул.Депо 26 шахта
0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новомосковск

А мы на Орджоникидзе, недалеко получается ))

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Новомосковск
ну да!
0
12.11.2013
Знаем имена Прогресс в детском саду!

Похожие записи