Погода ужас, вот и сидим дома, а это наше любимое "занятие" 
т.е. на кровати прыгать, может так скакать хоть 2 часа 



а это позирует мне первый раз в жизни, а так не заставишь фотографироваться- сразу в ор. Сегоддня наоборот сам говорит: "Мама, фотографируй меня!" 
Ку-ку

Угомонился немножко))) 
Это тоже любимое занятие- "пальцы во рту". Зубы уже одолели, никак не вылезут 
Все окончательно успокоился- Отчаянные домохозяйки начались 

А это на открытии торгового центра у нас в городе: 

