Зашла я вчера в Уютерру, а там столько красивостей привезли к Новому году! Это, конечно, не Икея, но тоже неплохо! Вот не удержалась и прикупила парочку симпатичных вещиц: 
Деревянная фигурка оленя

Лошадка- держатель для фото

Деревянная фигурка оленя

Лошадка- держатель для фото

И деревянные звездочки

Еще вот такие штучки нашлись в фикс прайс:
Святящаяся елочка, оч сынуле понравилась, ходит с ней везде

Такие подсвечники



Еще в фикс прайсе купила 2 фоторамки. Одну покрасила, а другую обтянула тканью и к ним же сшила вот такие сердечки


