Давно не была на блоге,никого не читала,не комментировала...Заболела я девочки...у меня мастит,как же это плохо,сочувствую всем у кого это было и себе в том числе,хорошо хоть,что не гнойный,сейчас состояние уже нормальное,t нет,но болезненные ощущения остались и УЗИ еще показывает воспаление.Вот такие у нас дела....писать больше ничего не буду,как выздоровлю обязательно отпишусь и пройдусь по ленте друзей,узнаю как ваши дела...А пока пока!
И еще девочки : БЕРЕГИТЕ СВОЮ ГРУДЬ!




