Войти
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Наши новости

АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

У меня вот тока прошел в легкой форме! Противное это дело!!!!

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

еще какое противное,я никогда не думала ,что мастит такая бяка,теперь вот узнала

0
31.03.2009
АНГРИ
Аким, 17 лет 9 месяцевМирон, 9 лет 7 месяцев Белгород

да, я тоже думала, что меня это минует... Похоже на приход молока, у меня этот процесс тяжелый был.

0
31.03.2009
Татьяна
Ася, 26 летИриша, 23 года 10 месяцевИван, 17 лет 5 месяцев Одесса

Выздоравливай! Я тоже немного помаялась на  3 неделе после роддома. Но быстро вычухала - холодными компрессами из глины, массированием застоев и сцеживанием. До мастита не довела. А ты поправляйся и  больше не болей

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Танюш,а у меня детю пол года и мастит....застоя вроде не было,она сьедала меня всю...

0
31.03.2009
Юлия
Максимка, 17 лет 9 месяцев Москва

Выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Юльчик!

0
02.04.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Скорее выздоравливай!!!!!!!!)))))

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Настюш спасибо!

0
31.03.2009
*k@r@mel'k@
Пирожочек ), 17 лет 11 месяцевВатрушка ), 13 лет 11 месяцевПампушка ), 11 лет 1 месяц Москва

Береги себя!!! Желаю быстрее восстановиться!!!!!

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки...да скорей бы..хотя уже вроде ничего...

0
31.03.2009

Выздоравливай:)))

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Такая киска!Спасибо!

0
31.03.2009
Кристина
Москва

Выздоравливай! Как же так получилось из-за чего?

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

сама не знаю,пол года откормила без проблем и вот на тебе

0
31.03.2009
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

выздоравливай скорее. как я тебя понимаю..........

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
31.03.2009

Бедняжечка((( Это ужас!

0
13.04.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой,ты сменила аватарку!У меня уже прошло почти!Но этим лучше не болеть!

0
13.04.2009

У меня ПОЧТИ был((( Это- ад!

0
13.04.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

Давай Галюнь быстрей долечивайся.

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Стеллюсик,стараюсь

0
31.03.2009
Стелла
Никита, 17 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Одинцово

0
31.03.2009
Любовь
Арсений, 17 лет 11 месяцевМаришка, 15 лет 8 месяцев Москва

Бедненькая! И ты береги себя впредь! Целуем!

0
21.04.2009

Выздоравливай скорее!

0
31.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Олюшка!

0
31.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Скорейшего выздоровления!

0
30.03.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Спасибо Юля!

0
31.03.2009
Были мы недавно в гостях..... Немного фото

Похожие записи