Войти
PUPSIK Galo4ka
46 лет Москва, Россия
На сайте с 14.05.2008, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
35
записей
15
друзей
0
подписчиков
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Внимание вопрос!!!

Читала,что в роддом надо брать одноразовые трусы.А вот где они продаются,и сколько их надо,и обязательно ли они нужны?Я вообще про них первый раз услышала,и в продаже их не разу не видела.Вот.

8
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Я счастлива!

Сегодня была на УЗИ! У нас будет доча!Все хорошо,все органы в порядке,а я так переживала.Из кабинета вышла со слезами на глазах.Это были слезы счастья!Вот и сейчас пишу и опять слезы наворачиваются!Она еще не родилась,а я ее уже так люблю!Люблю свою крошку!Я не представляю,что со мной будет когда я ее увижу первый раз!А муж тоже рад,хотя сына хотел,говорит,что за дочку переживать очень будет.

PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Когда снимать серьгу с пупка?

Вопрос:Когда снимать серьгу с пупка?У меня идет 24 неделя,живот не маленький,но пупок еще не выпячивается.В принципе сережка не мешает,а муж ругается,мол сними ты ее....А я не хочу пока, боюсь зарастет,а прокалывать потом времени боюсь не будет,да и не хочется!

3
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Лишниий вес?

Девченки,расскажите,кто уже сколько набрал?Я уже примерно 5-6 кг,переживаю не много ли?Кушать хочется часто,решила себе особо не отказывать,а вот после родов займусь собой по полной программе-это я себя так успокаиваю!И особо вредного ничего не ем,сладкого стараюсь не есть,фруктов,овощей побольше,кефир,а вот врач моя говорит,что я перебираю,рожать должна идти не больше 70 кг,а уже вешу натощак 63,5-64 кг,вечером естественно побольше.Что делать может действительно начать меньше есть,когда так хочется!!!!!

PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Молочница

Девочки подскажите пожалуйста,у меня ужасно обострилась молочница.Может есть какие-нибудь народные средства?

6
Ксюшенька
17 лет 9 месяцев