Девушки кто как считает нужно ли мужчине там быть?У кого есть истории поделитесь пожалуйста как повлияло на вашу семью.Заранее спасибо
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя
Березники
Девушки кто как считает нужно ли мужчине там быть?У кого есть истории поделитесь пожалуйста как повлияло на вашу семью.Заранее спасибо