И меня это коснулось...У Димы ангина.Погулял с дедушкой весь день...щас в больнице с темп.39.9....это жесть...лежит с бабушкой...на 10 дней...Как интересно будет себя вести после больницы.Он ни разу не лежал...пипец других слов нет((
Это пиздец
Аааа) почему то подумала , что с мелким это произошло ((( Тогда все понятно! Выздоравливайте скорей....в лето так болеть....
0
04.06.2014
Ответить
Ого, попали... Здоровья Димасику! Пусть поправляется поскорее! Ангина - фиговая штука.
0
02.06.2014
Ответить
Ух ты блин... пусть выздоравливает поскорее. Обычно после больницы дети становятся неуправляемыми((( надеюсь у вас будет по-другому.
0
02.06.2014
Ответить
выздоравливайте поскорей!! может и пораньше выпустят и разрешат дома долечить!!!
0
02.06.2014
Ответить