Войти
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Это пиздец

Анна
Милана, 15 лет Саратов
Жалко маленького( а почему с бабушкой?
0
03.06.2014
✿Виктория✿
Дима, 15 лет 4 месяцаМакс, 12 лет 6 месяцев Березники

Я с мелким дома потому что

0
03.06.2014
Анна
Милана, 15 лет Саратов

Аааа) почему то подумала , что с мелким это произошло ((( Тогда все понятно! Выздоравливайте скорей....в лето так болеть....

0
04.06.2014
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ого, попали... Здоровья Димасику! Пусть поправляется поскорее! Ангина - фиговая штука. 

0
02.06.2014
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь
Ух ты блин... пусть выздоравливает поскорее.  Обычно после больницы дети становятся неуправляемыми((( надеюсь у вас будет по-другому.
0
02.06.2014
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

выздоравливайте поскорей!! может и пораньше выпустят и разрешат дома долечить!!!

0
02.06.2014
Понос у малыша Есть зубы и сидят ли ваши малыши?

Похожие записи