Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Березники

Дожилась бл*ть(

Мама девочки (15 лет) Запорожье

Вик а ты 3 роди для полного счастья...надо было нагуляться,а потом детьми заниматься..маленькая ты ещё как для 2 детей да и молодости себя лишила

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

иди нахуй

0
15.08.2014
Мама девочки (15 лет) Запорожье

ааяяй))бедные детки с таким чмом жить)позорище

0
15.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

да отвали ты от меня уже...3 года мозг ебешь

0
16.08.2014
Мама девочки (12 лет)

Могу только представить твое состояние и искренне посочувствовать. Тут с одним ребенком, тоже в 20 лет, в прямом смысле левый глаз дергается.  Ни муж, ни кто-либо другой  нихера не помагают, но каждый пытается учить как надо.... Но это с одним, а у тебя их двое. Видимо морально я не была готова к ребенку.... Просто нужен хотя бы один полноценный день отдыха...

0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники
дак вроде нормально было...но страший в садик со вторника не ходит...на ремонте...так пипец своей тупостью доводит...
0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Ганновер

Вика! Держись!

Достало все,я прекрасно понимаю. Тут с одним ребенком крыша едет,а у тебя двое.

Надо вручить детей на денек кому-то и отдохнуть\погулять\поспать.

0
15.08.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Вик, не паникуй! Все наладится..щас читала твой рассказ про вторые роды так ты позитивно писала..а щас просто ты устала..потерпи чуток! Скоро станет легче

0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
что случилось?

0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

Да просто задолбало всё...с детьми тяжело...не отдыхаю...хочу на море...постоянный нервоз ещё и похудела 45 вешу...вместо своих 52-53((((

0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
не паникуй:)))
подрастут и станет намного легче:)))
Вот тебе шариков ))Лови)
7d7fd945dbd3b9ae8fecac0807945b00.jpg
0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
эх у меня тоже глаз дергаеться)
0
14.08.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Березники

у меня не глаз...в один день плечё стало сводить мышцу...на следующий половину лица и уха...это пиздец

0
15.08.2014
А я сегодня... Девочки кто сможет помочь?

Похожие записи