Нервный тик в 20 лет...супер...устала от всего(((((((
Дожилась бл*ть(
Вик а ты 3 роди для полного счастья...надо было нагуляться,а потом детьми заниматься..маленькая ты ещё как для 2 детей да и молодости себя лишила
ааяяй))бедные детки с таким чмом жить)позорище
да отвали ты от меня уже...3 года мозг ебешь
Могу только представить твое состояние и искренне посочувствовать. Тут с одним ребенком, тоже в 20 лет, в прямом смысле левый глаз дергается. Ни муж, ни кто-либо другой нихера не помагают, но каждый пытается учить как надо.... Но это с одним, а у тебя их двое. Видимо морально я не была готова к ребенку.... Просто нужен хотя бы один полноценный день отдыха...
Вика! Держись!
Достало все,я прекрасно понимаю. Тут с одним ребенком крыша едет,а у тебя двое.
Надо вручить детей на денек кому-то и отдохнуть\погулять\поспать.
Вик, не паникуй! Все наладится..щас читала твой рассказ про вторые роды так ты позитивно писала..а щас просто ты устала..потерпи чуток! Скоро станет легче
Да просто задолбало всё...с детьми тяжело...не отдыхаю...хочу на море...постоянный нервоз ещё и похудела 45 вешу...вместо своих 52-53((((
у меня не глаз...в один день плечё стало сводить мышцу...на следующий половину лица и уха...это пиздец