Последнее время стала замечать что малыш отказывается от груди. не всегда правда (например ночью сосёт без проблем), но он плачет, хочет есть, а когда предлогаешь грудь, так сильно плачет и не схватывает её. Не понимаю в чём проблема. Может у кого нибудь такая же проблема?? Подскажите.
у меня тоже самое но мы на смешаном питании, перед бутылочкой грудь даю, в последнее время аж с криками берет
0
07.05.2011
Ответить