Войти
Ольга
Москва, Россия
На сайте с 30.12.2010, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
155
записей
11
друзей
0
подписчиков
Москва
опять merries
вес у нас уже 7 кг, нам 3,5 месяцев. Но вот пришло время покупать памперсы. Вот думаю какой размер брать. 4-8 кг, или уже 6-10. Но 6-10 смущают тем что это уже ТРУСИКИ. Мы вроде как не сидим ещё, а тут трусики. Что же делать, что купить?
Москва
Стафиллокок
Нашли в молоке стафиллокок 150 в правой и 100 в левой. А какова норма???И нужно ли лечение?
Москва
Хочется кричать!
Сначала заболел малыш, теперь ещё и я. Хочется кричать "Помогите ради Бога!". Прокапала капельки от насморка малышу 5 дней, но сопельки ещё есть. Но больше 5 дней не хочу малышу их капать. Пройдёт ли насморк. А Алёшка ещё и немного кашляет. Правда ещё 10 дней не прошло. Но всё равно страшно. Кажется что это никогда не кончится.
2
Москва
Насморк, помогите
У малыша насморк, пользуюсь аспиратором Отривин и каплями Називин и Вибрацил, но что то меньше соплей не становится. Что можно сделать? 4-й день уже...
1
Москва
Аллергия на Апилак
начала пить апилак, и появились высыпания на животике малыша(( Что делать? Мазать фуракцином?
Москва
ГЛАЗИК СЛИЗИТСЯ
малышу 3 месяца,глазик начал слизится. Что можно сделать что бы не загноился? (1 раз у нас такое уже было, но тогда я эту стадию проглядела и лечили капельками ТОБРЕКС загноение )
3
Москва
Прорезывание зубов
какие симптомы? Мне кажется у моего сынишки (3 месяца) начинают резаться зубки. Он с едовольствием грызёт прорезыватели, плачит, как будто что то мешается во рту и т.д.